Инфографика по профессиям: Убийцы

Мы в социальных сетях

Boker11

Игрок
Игрок
Сила физ крита это сила крита авто атаки, тут нет силы крита умения, шанса крита умения. Все ножи делают 70% урона абилками а не авто атакой, в биже в основном все взято на авто атаку.
Очень жаль что тут нет силы крита умении, шанса крита умении, скорости отката умений, шанса прохождения бека.
И да, сила физ крита и сила крита способности ( абилки) это не одно и тоже, у абилок своя фиксированная сила крита и шанс.
И да, сила физ атаки почти не влияет на урон абилок ножей ( там мизерный прирост, если тут не меняли формулы расчета урона абилок ножей).
тут как раз эту формулу меняли

Izum

Игрок
Игрок
а где можно посмотреть формулы зависимости силы и шанса физ крита на зависимость силы и шанс крита абилок ?

Dump

Игрок
он как будто во что то другое играл, а не в ЕВ :unsure:
а где можно посмотреть формулы зависимости силы и шанса физ крита на зависимость силы и шанс крита абилок ?
Это информация на сколько я знаю не афишируется, но могу сказать, что в игре не так все сложно потестить, просто делай по гайду и ты все поймешь, возьми майку на силу крита 6% и побей с ней и без нее в маникен и поймешь, что такое 6% силы крита, так же и физ атака. Я правильно понял, что ты тут если играл, то не много?
Ой Деду заквотил случайно) как здоровье?)

Izum

Игрок
Игрок
Это информация на сколько я знаю не афишируется, но могу сказать, что в игре не так все сложно потестить, просто делай по гайду и ты все поймешь, возьми майку на силу крита 6% и побей с ней и без нее в маникен и поймешь, что такое 6% силы крита, так же и физ атака. Я правильно понял, что ты тут если играл, то не много?
Ой Деду заквотил случайно) как здоровье?)
яж написал как проверить считает ли абилка крит авто атаки за крит абилки и как это проверить с помошью са. ( кстати де этот пост, его наверное удалили потому что апельсин, или опять нарушил одно из милиарда правил, де тогда наказание ?, просто посты трут без обьяснение, наказания и т.д.)
Ну раз это невозможно проверить, и это вопрос веры, а не точных цифр, то вам не остается ничего кроме как верить, и делать как указано в гайде.

Sin

Игрок
Игрок
яж написал как проверить считает ли абилка крит авто атаки за крит абилки и как это проверить с помошью са. ( кстати де этот пост, его наверное удалили потому что апельсин, или опять нарушил одно из милиарда правил, де тогда наказание ?, просто посты трут без обьяснение, наказания и т.д.)
Ну раз это невозможно проверить, и это вопрос веры, а не точных цифр, то вам не остается ничего кроме как верить, и делать как указано в гайде.
Бро, тут все формулы переделаны, понятно, что все что ты пишешь, - это про классическую ла2. В которой дагеры собираются в порезку СТР, так как физ атака не влияет на абилки. Что абилки имеют свои шансы прохождения и свои шансы крита. В ЕВ формулы полностью переделаны. Они абсолютно НИЧЕГО общего с класической ла2 не имеют. Где-то на глаз физ.атака и сила физ.крита дают одинаково к силе абил, зависит от базовых параметров силы крита и физ.атаки конкретного дагера в конкретной сборке. Тут у абилок нет базового шанса миснуть,может миснуть только в случае если у твоего таргета есть специфическая абилка на уворот от умения. По поводу шанса крита с абилки он вроде зависит от прокачки пасивок на твоем дагере. Как то так. Кроме того, на дагерах очень важна ловкость, так как повышает уваорот от автоатак и от направленных скилов, косвенно через пасивку интуиция. Удачи. И прежде чем писать дезу ты потестил бы.

Dump

Игрок
Сила крита и п атк, влияют за силу абилки, в не зависимости от того, критует она или нет

Izum

Игрок
Игрок
По поводу дезы - яж сказал это вопрос веры, вы можете верить в свою точку, я буду верить в свою.
По поводу "тут переделывались формулы" , наверное переделывались - вы так же можете в это верить, это тоже вопрос веры.
Уровень ножей понятен в принципе. Думаю больше нет смысла пытаться узнать точные формулы и зависимости.
Вера не требует доказательств.

Sin

Игрок
Игрок
По поводу дезы - яж сказал это вопрос веры, вы можете верить в свою точку, я буду верить в свою.
По поводу "тут переделывались формулы" , наверное переделывались - вы так же можете в это верить, это тоже вопрос веры.
Уровень ножей понятен в принципе. Думаю больше нет смысла пытаться узнать точные формулы и зависимости.
какая вера братан, с ев1 сто раз сотней разных людей все проверено было. Понятно что у тебя стадия отрицания, ничего, пройдет

Dump

Игрок
Ты какой то странный Билли, у тебя скителстрянка?

Сверху