Информация для стримеров Endlesswar: Legendary!

Мы в социальных сетях

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Друзья, если Вы собираетесь стримить открытие Endlesswar: Legendary, вам следует написать сообщение в личный кабинет https://cp.endlesswar.online (Заявка в стримеры).

Анкета стимера:
1. Ваше имя, возраст.
2. Ссылка на каналы, где проводите стримы.
3. Ники основных персонажей на предыдущих эпизодах.
4. Частота и длительность планируемых стримов.
5. Обязательно наличие Discord, укажите его в анкете. При написании заявки заранее вступите в Discord проекта.
Discord

В случае одобрения анкеты вы получите доступ в раздел Discord для стримеров и сможете публиковать в нем ссылки на стримы.
Деятельность стримера осуществляется на безвозмездной основе, однако, мы можем выдать бонус монетами богов стримеру по своему усмотрению.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Aleksashin

Игрок
Укажите пожалуйста количество аудитории с которой рассматриваются заявки, как мне уже известно 100 чел это мало.
 

Open

Игрок
100 человек мало, лол. тут если на стриме стабильных 25 человек будет это уже дофига
Там была акция - сотрудничество с зарплатой.
Поэтому нужно было наличие своей аудитории, на которую автоматом пойдет реклама проекта. Тут же тебе с нулевой аудиторией просто предлагают помощь в виде размещения дополнительной информации о твоих стримах, а так же возможно могут выдать доп. Бонус в виде монет богов.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Смотреть по аудитории канала тоже необъективно, т.к. у меня есть канал где 1к аудитории, но я на него стримить ЕВ не буду из-за Инновы(ну вы понимаете). Просмотры больший показатель.
 

Fav

Игрок
Игрок
@Bloodfallen подскажите, ответы на заявки какие-то стоит ожидать?
7.01 отправил подробную информацию в ЛК, не пришло ни отказа, ни какого-либо иного ответа.

Есть опасение, что заявка потерялась :)

ID 23639
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Там была акция - сотрудничество с зарплатой.
Поэтому нужно было наличие своей аудитории, на которую автоматом пойдет реклама проекта. Тут же тебе с нулевой аудиторией просто предлагают помощь в виде размещения дополнительной информации о твоих стримах, а так же возможно могут выдать доп. Бонус в виде монет богов.
Именно. Это тема даже для наших игроков-стримеров без аудитории, которые могут получить бонус за стримы.
 

Fav

Игрок
Игрок
@Bloodfallen подскажите, ответы на заявки какие-то стоит ожидать?
7.01 отправил подробную информацию в ЛК, не пришло ни отказа, ни какого-либо иного ответа.

Есть опасение, что заявка потерялась :)

ID 23639

Чёт не судьба узнать судьбу заявки ))
@Xyling @Aleksashin а вы, вроде, прошлые релизы стримили, на этих подавали заявки? Вам отвечали? Уже прям интересно ))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
  • Like
Реакции: Fav

Aleksashin

Игрок
Чёт не судьба узнать судьбу заявки ))
@Xyling @Aleksashin а вы, вроде, прошлые релизы стримили, на этих подавали заявки? Вам отвечали? Уже прям интересно ))
Мне отказали в стримеры. Так что я стримлю сам. Залетай если хочешь)) Я и на ютубе и на твиче. По 20 + чел стабильно сидит)) У нас весело)
 
Сверху