Информация о пожертвованиях от 26.03.2023

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, приветствуем всех! В этой теме мы расскажем важную информацию о пожертвованиях.

1) Как мы и обещали, произведена выдача бонусов за пожертвования на Легендари2. Выдача была выполнена в размере 30% от ваших пожертвований, монеты уже выданы на счет в лк

2) Важная информация для пользователей из Украины.

Недавно НБУ ввел запрет на банковские переводы в другие страны, это затронуло и пожертвования через банковские карты на наш проект.

В качестве альтернативы мы сделали возможность совершить пожертвование через крипту и написали подробный гайд, как это сделать.

Гайд:

Если у вас возникнут сложности или вопросы, пишите в теме и мы обязательно поможем.

Важно, что комиссия примерно фиксированная, независимо от суммы. Т.е, с вас возьмет 1$ и с 10$, и с 500$. Выгоднее пополнять счет сразу большими суммами.

3) Совершать пожертвования на новый сервер уже можно.

С уважением, команда Endlesswar.
 
Последнее редактирование:

Bastout

Игрок
Странно конечно что мне всего 120 монет прилетело , учитывая как я вливался :confused: видимо я какой-то сервер внезапно пропустил.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Странно конечно что мне всего 120 монет прилетело , учитывая как я вливался :confused: видимо я какой-то сервер внезапно пропустил.
Возврат автоматический, ошибки быть не могло. Но если хотите, напишите в лк, глянем предметно.
 

Lanse

Игрок
1679835680588.png
А в мерче к оплате 20.000+коммисия небольшая.
Это же ошибка отображения итоговой суммы в лк?)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Посмотреть вложение 9233
А в мерче к оплате 20.000+коммисия небольшая.
Это же ошибка отображения итоговой суммы в лк?)
Эта платежная система используется игроками и из РБ, там, в зависимости от банка, комиссия от 4 до 8%, мы указали чуть больше.
Да, смотрите на фактическую сумму в платежной системе
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Посмотреть вложение 9233
А в мерче к оплате 20.000+коммисия небольшая.
Это же ошибка отображения итоговой суммы в лк?)
Важно, что комиссия примерно фиксированная, независимо от суммы. Т.е, с вас возьмет ~1$ и с 10$, и с 500$. Выгоднее пополнять счет сразу большими суммами.
 

VoditelNLO

Игрок
Друзья, приветствуем всех! В этой теме мы расскажем важную информацию о пожертвованиях.

1) Как мы и обещали, произведена выдача бонусов за пожертвования на Легендари2. Выдача была выполнена в размере 30% от ваших пожертвований, монеты уже выданы на счет в лк

2) Важная информация для пользователей из Украины.

Недавно НБУ ввел запрет на банковские переводы в другие страны, это затронуло и пожертвования через банковские карты на наш проект.

В качестве альтернативы мы сделали возможность совершить пожертвование через крипту и написали подробный гайд, как это сделать.

Гайд:

Если у вас возникнут сложности или вопросы, пишите в теме и мы обязательно поможем.

Важно, что комиссия примерно фиксированная, независимо от суммы. Т.е, с вас возьмет 1$ и с 10$, и с 500$. Выгоднее пополнять счет сразу большими суммами.

3) Совершать пожертвования на новый сервер уже можно.

С уважением, команда Endlesswar.
С Украины только так донатить или варианты ещё есть?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
С Украины только так донатить или варианты ещё есть?
Напрямую только так. НБУ ввел запрет на банковские переводы в другие страны.

Либо, если у вас есть человек из РФ, которому вы доверяете, можно через обменник отправить ему деньги и пополнить счет с его карты.
 

Патриот

Игрок
Напрямую только так. НБУ ввел запрет на банковские переводы в другие страны.

Либо, если у вас есть человек из РФ, которому вы доверяете, можно через обменник отправить ему деньги и пополнить счет с его карты.
На последних нескольких серверах(разных вообще) админы просто давали банку монобанка или даже расчетный счет Украинский IBAN(внезапно), куда можно было перевести средства. А там уже сами потом разбирались как вывести куда-то, вы же это вешаете на своих пользователей)
 

ExiConT

Игрок
На последних нескольких серверах(разных вообще) админы просто давали банку монобанка или даже расчетный счет Украинский IBAN(внезапно), куда можно было перевести средства. А там уже сами потом разбирались как вывести куда-то, вы же это вешаете на своих пользователей)
Ну я думаю это при условии если у админов кто то с Украины есть
 

SlowMo

Игрок
Игрок
Друзья, приветствуем всех! В этой теме мы расскажем важную информацию о пожертвованиях.

1) Как мы и обещали, произведена выдача бонусов за пожертвования на Легендари2. Выдача была выполнена в размере 30% от ваших пожертвований, монеты уже выданы на счет в лк
Однозначно лайк!
Запустили фан сервер без каких - либо изменений, просто чтобы фаны ЕВ не скучали пока вы пилите на новом клиенте игру. Дали весь "донат" почти, кто - то еще докупал разные плюшки на фан сервере (тобиш два раза закидывали денег на легендари 1 и 2) ну ладно это дело личное, а так в целом можно было и не покупать ничего. Потом перед стартом на новом клиенте не дали бонус, пообещали на следующем сервере дать бонус, ну ладно народ принял это решение. Щас делаете анонс бонуса за тот сервер (легендари 2), который был просто фановым для заполнения большого промежутка между серверами, а с основного (легендари 1 ) сервера брейтесь с бонусом.
Маркетологу или тому кто это придумал "респект", бонус с "легендари 1" переходит ему я так понимаю.
 

Вложения

  • bBsVw4fx567my_PFGxeujYUypt-WWUNK5iHUvCcl80J-yhZz7GAxIyu50VK4InLymZh5eaZ5.jpg
    bBsVw4fx567my_PFGxeujYUypt-WWUNK5iHUvCcl80J-yhZz7GAxIyu50VK4InLymZh5eaZ5.jpg
    71,8 KB · Просмотры: 0

VoditelNLO

Игрок
На последних нескольких серверах(разных вообще) админы просто давали банку монобанка или даже расчетный счет Украинский IBAN(внезапно), куда можно было перевести средства. А там уже сами потом разбирались как вывести куда-то, вы же это вешаете на своих пользователей)
Да это было б идеально, а тут ещё разбираться с этой херней 😂
 
Сверху