Инвентарь и его кол-во мест

Мы в социальных сетях

ALL1EN

Игрок
Думаю, меня ща большенство поддержит, что кол-во мест явно не хватает, 200 - мало. Сейчас ввели ГМ локу, а это новые ресы, новые итемы вдобавок к старым + еще рыбалка, все это не влазит в 200 мест...
 

SPARTA

Игрок
Думаю, меня ща большенство поддержит, что кол-во мест явно не хватает, 200 - мало. Сейчас ввели ГМ локу, а это новые ресы, новые итемы вдобавок к старым + еще рыбалка, все это не влазит в 200 мест...

Выбери свое направление 😂 или ты рыбак или фермер) нельзя быть всем😂😂
 

SPARTA

Игрок
Та я даже не про дроп с рыбалки, а про деликатесы там всякие разного лвл и прочие такие мелкие нужные штучки

Да я не спорю, пока топ сумку не купил, страдал что от мест, что от перевеса) я бы все позиции стакал если они повторяются) а условно 5 свитков похода в данж или рифт, уже занимает норм) и это когда еще вх полный)
 

kabz0n

Игрок
с королевской сумкой, с НУЛЕМ ошметков и прочего лута в инвентаре он у меня 150/200 всегда, после любых мобов 220-249 забит
150 итемов чисто шмот в билды: куча арталитов, пяток брасов, пяток маек, пару таликов, десяток пушек, пару сетов и прочее, прочее
прекрасно было бы повысить слоты до 300 с синей сумкой, с остальными пропорционально, с возможностью как и сейчас оверкапить лимит на 50
 

Ravenheard

Игрок
Количество мусора в инвентаре в целом надо убирать.
Это просто уже перебор, хрен чего найдешь в куче иконок
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Планируется некоторая кастомизация используемой сумки ;)
 
Сверху