Ищем людей для приятного время провождения на полях брани

Мы в социальных сетях

FeaT

Игрок
Игрок
Всем привет.
Мы играем с первых минут старта сервера вместе со своей КП KarmaSutra. Лично я играю на хиле Belleza, возможно я даже хилил или ресал тебя, читатель :)
Но спустя почти 3 недели после старта, часть из нашего КП потеряла интерес к этому проекту, по ряду причин, которые я не буду озвучивать, так как тема не про это!
Сейчас нас осталось пятеро человек, которые готовы, некоторое время, уделить игровому процессу на этом сервере. Вот наш состав:
* Belleza (временно исполняющий обязанности лидера пачки) - Служитель господу и не только 77го уровня.
* Toskana - Рыцарь и Огненная дева 77го уровня
* FSO - Полудемон/Получеловек 78го уровня
* FSKN (прошу не путать с FCKNG) - Паладин 78го уровня
* Sinectic - Прокаженный 77го уровня

У всех есть не малый игровой опыт как L2, так и RvR проектов на базе L2 (их не так много, думаю перечислять нет смысла). Кстати, часть наших приключений можно глянут на моём YT канале ^_^, видосики там прежде всего лежат для себя и друзей, но критику можно оставлять в комментах!

Играем мы в основном вечером, так как уже не молоды и нет кучи свободного времени, как это было в студенческие годы. Хотя удалёнка иногда позволяет сделать...
Основное время игры у нас получается в диапазоне 21:00 - 24:00 по мск. В пятницу и субботу вечером можно и чуть дольше посидеть. В выходные, обычно уделяем время детям, но иногда есть время на зайти на пару часиков.

Собственно, после такого представления, надо бы и сказать, ради чего ты, читатель, потратил столько времени. А хотим мы найти верных друзей для уничтожения всего, что имеет цвет текста над головой отличный от фиолетового!
Сейчас у нас нет ордена, поэтому мы можем присоединится к кому-нибудь. Так же, мы можем создать свой орден и вступить в клан, в рамках которого мы сможем заниматься развитием нашего ордена.

Пишите свои предложения в данной теме или в личные сообщения а форуме. Так же можете добавляться в друзья в игре.

PS. Вся наша пятёрка в EW играет в первый раз, хотя в нашей КП были игроки, которые принимали активное участие в предыдущих стартах.
 
Последнее редактирование:

FeaT

Игрок
Игрок
Ищем в наш уютный коллектив Кардинала и ДД/Хил c вечерним онлайном. Cидим в дискорде, а иногда в мямле.
Наш онлайн обычно с 21:00 до 24:00 по мск, иногда может чуток плавать. За подробностями можно в личку.
 

FeaT

Игрок
Игрок
Здравствуй, дорогой дневник.
Вчера мы нашли Кардинала, он был 68го уровня и мы почти прокачали его до 74. Теперь он совсем большой и будет ходить с нами в данж. А ещё он прошел крещение боем, так как придя на спот мы были зажаты между Артеями и Орками.

У нас в ордене осталось одно место и мы готовы принять мили ДД 75+ уровня, желательно Паладина.
 

FeaT

Игрок
Игрок
На данный момент мы закрыли последний слот, поэтому поиск ДД прекращаем.
 
Сверху