Ищем Танка в хороший пакет.

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Абсолютно любой человек годится со стабильным праймом 19:00-1:00 (вечером беляков отфармить и походить на осады). У которого есть желание поиграть с хорошими людьми.
Пишите пм на форуме, в теме или в дс Lubava#1644
 
Последнее редактирование:

End

Видео редактор
Игрок
Предлагаю услуги мега-скиллового (но это не точно) танка. Единственное требование - в паке обязательно должна быть водичка.
 

Sentero

Игрок
Я думаю стартовать снова танком. Уже третий сервер. Но увы я играю не один. Свою сапортийку не брошу. А так бы присоединился бы)
 

Lubava

Игрок
Мое предназначение отправлять тебя в гейт
ой чет сильно быканул извини :eek:
Не понимаю за что хейт. Ты наверное думаешь, что я тебя как-то забайтил поиграть на МСе или ещё что-то плохое сделал. Мне лично всё равно, на ком ты там играешь и не надо мне ничего доказывать, остановись, пока есть время, возьми Лорда и почиль.
 

Bromkay

Игрок
Не понимаю за что хейт. Ты наверное думаешь, что я тебя как-то забайтил поиграть на МСе или ещё что-то плохое сделал. Мне лично всё равно, на ком ты там играешь и не надо мне ничего доказывать, остановись, пока есть время, возьми Лорда и почиль.
Разве я похож на хейтера?
 

Aleksashin

Игрок
Ап. Нужен танк)
Так нет танков в игре. Вам нужен рыцарь! И сразу обозначить что кроме "пати контента"(беляки , осады, рб, сквады) он в игре больше никому не нужен. Кач за танка не супер дупер, Сосет почти у всех. Короче рыцари тут не очень))) Ну исключение хумский наверное и то как хДД))) А вообще если вы магами стартуете зачем вам кроме сквадов танк? Любые беляки кайтятся на раз два а с уроном магов забираются на изи. Можете сами окном просто качнуть для сквадов)) Как когда то дагеров качали)
 

Нерзул

Игрок
Так нет танков в игре. Вам нужен рыцарь! И сразу обозначить что кроме "пати контента"(беляки , осады, рб, сквады) он в игре больше никому не нужен. Кач за танка не супер дупер, Сосет почти у всех. Короче рыцари тут не очень))) Ну исключение хумский наверное и то как хДД))) А вообще если вы магами стартуете зачем вам кроме сквадов танк? Любые беляки кайтятся на раз два а с уроном магов забираются на изи. Можете сами окном просто качнуть для сквадов)) Как когда то дагеров качали)
как это развидеть теперь)))
 
Сверху