ИЩЕМ ХИЛА И ЦП ЛЕЙКУ В КП!!

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
На готовых персонажей ищем хила и цп лейку с большим онлайном, прайм с 17 00 до 24 00 по мск.
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
На готовых персонажей ищем хила и цп лейку с большим онлайном, прайм с 17 00 до 24 00 по мск.
сделаешь мне на хила или цп лейку такой же шмот как у Зулдижина. и если у проказы появился полуинвиз, сделаешь мне щитки детей тьмы на хила?
 

Нерзул

Игрок
сделаешь мне на хила или цп лейку такой же шмот как у Зулдижина. и если у проказы появился полуинвиз, сделаешь мне щитки детей тьмы на хила?
Сделаю я? Я в ех сете не точеном бегаю )) о чем ты )? Если зулджин донатит и занимается персонажем это его личное дело, не стоит думать что я там кому то что то раздаю
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Сделаю я? Я в ех сете не точеном бегаю )) о чем ты )? Если зулджин донатит и занимается персонажем это его личное дело, не стоит думать что я там кому то что то раздаю
я в предвкушение интересно игры(нет), если на 5-й день мой дамаг не замечаю, а потом от меня отмахиваются как от надоедливой мухи. 73 лвл сет земли лоу эо пуха. 3 сета бижи...
 

Нерзул

Игрок
Просто ты ноешь что тебя убил топ персонаж расы хумов и возможно он точно в десятке сервера. У него элементарно сет заточен на 8 весь, а у тебя бижутерия заточена хотябы на 5-6? Какой там у тебя сет это мало важно против мага
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
я играю с другом 24/7. я думаю что не должен отлетать как говно даже от топ 10 сервера.
 

Нерзул

Игрок
Как только ты соберёшь бижу 10 лвла и заточишь ее на 5 всю ) то он уже не будет так тебя пробивать )) ещё браслет сильно решит
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
вот умение у призрака
"Призрачное мерцание
Умение позволит стать частично невидимым на большой промежуток времени, а также увеличит силу критических атак, скорость атак и передвижения. Во время действия умения каждые 15 секунд с вас будет сниматься любое преследование. Имеет фиксированный откат.
"
менее заметны, для кого? для монстров? и менее заметны это частично невидимый? ну такое себе
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
вот умение у призрака
"Призрачное мерцание
Умение позволит стать частично невидимым на большой промежуток времени, а также увеличит силу критических атак, скорость атак и передвижения. Во время действия умения каждые 15 секунд с вас будет сниматься любое преследование. Имеет фиксированный откат.
"
менее заметны, для кого? для монстров? и менее заметны это частично невидимый? ну такое себе
Так на сервере описывают полуинвиз я так понимаю. И мобы под этим скилом не агрятся
 
Сверху