Ищу единомышленников!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5FDP

Игрок
Ищу людей, игрющих на рыцарях. Приоритет - масспвп. Идея в том, чтобы при расовых (клановых, если возьмут) активностях быстро собраться и идти творить грязь на осадах. Всё остальное ваше время занимаетесь чем хотите, желательно бустом своего чара =))). Мой прайм вечерний + суббота, воскресенье. Также обязательно нужно 2 рукастых и немного е..нутых хила, которые будут жить в толпе. Стартуем во фракции где будет ДедСлавика (топовый организатор масспвп активностей). Пока не знаем где он, поэтому по умолчанию тема в орках. По профам определимся по результатам ОБТ. Жду фанатов рыцарей и масспвп!, посмотрим что из этой идеи получится! =) всем добра и красивых замесов в игре!
 

Шиза

Игрок
Ищу людей, игрющих на рыцарях. Приоритет - масспвп. Идея в том, чтобы при расовых (клановых, если возьмут) активностях быстро собраться и идти творить грязь на осадах. Всё остальное ваше время занимаетесь чем хотите, желательно бустом своего чара =))). Мой прайм вечерний + суббота, воскресенье. Также обязательно нужно 2 рукастых и немного е..нутых хила, которые будут жить в толпе. Стартуем во фракции где будет ДедСлавика (топовый организатор масспвп активностей). Пока не знаем где он, поэтому по умолчанию тема в орках. По профам определимся по результатам ОБТ. Жду фанатов рыцарей и масспвп!, посмотрим что из этой идеи получится! =) всем добра и красивых замесов в игре!
А Дедуля вкурсе?
 

Шиза

Игрок
не, может и вкурсе уже, я играл же с ним 3 сервера и знаю его тактику и стратегию =))) думаю он будет не против такого трэша =)))
Соберу пак дагеров. Будем врываться после вас чтоб обворовывать трупы вражин.
 

aleko

Игрок
Ну он и так полезен в пати, а если вся пати будет из Мясников так эт вообще))
чтоб вы прнимали, этот чел ноет на профу, но на самом деле если ему дать чара с админ панелью, он так же будет ныть и никого не сможет убить
 

Шиза

Игрок
чтоб вы прнимали, этот чел ноет на профу, но на самом деле если ему дать чара с админ панелью, он так же будет ныть и никого не сможет убить
Не для всех людей смысл игры пвп. Тут много аспектов ещё для пве игроков.
 

5FDP

Игрок
Ебанумба дед мозги челам промыл
к чему это? я всегда играю на хдд или на танке и всегда искал примкнуться в стоп пак какой нибудь, но таких не было никогда, поэтому на этот серв вот такая идея, самому попробовать собрать, получится - хорошо, ну нет так нет )
 

Brother

Игрок
если прайм вечер не ведать тебе соли со славиками ))) ибо осадят они утром - днём))
 

5FDP

Игрок
ну както же выкручивался всегда, и тут тоже самое, как говорится - мы не ищем легких путей, трудности нас не пугают =)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху