Ищу кп Гадюка

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FLESH

Игрок
Игрок
Зовут меня Андрей
Буду магом
мне 18,я мило улыбаюсь и могу сказать пару ласковых,если нарываются
12-24 часа в сутки
есть опыт в ммо рпг,да и собеседник я хороший если не грубить,вполне адекватный,думаю будет весело:)
 

Wisp

Игрок
удачи малой,надеюсь ты будеш кому то полезным
а по теме не стоит тешить свое чсв а надо писать заявку в клан
 

FLESH

Игрок
Игрок
удачи малой,надеюсь ты будеш кому то полезным
а по теме не стоит тешить свое чсв а надо писать заявку в клан
Успеется,не пропаду,как на старте так и после,не стараюсь найти пак слишком прям так быстро,есть брат хил а там для кача можно и людей добрать,а после месяца игры уже вступать в клан,проверенный где есть люди онлайн питы и т.д,полезным буду еще как,щас главное общественные работы отработать 400 часов:mad::mad::mad:
 

Wisp

Игрок
Успеется,не пропаду,как на старте так и после,не стараюсь найти пак слишком прям так быстро,есть брат хил а там для кача можно и людей добрать,а после месяца игры уже вступать в клан,проверенный где есть люди онлайн питы и т.д,полезным буду еще как)
просто хотел намекнуть что тебя здесь не засыпят предложениями притом ты играеш на дд
 

FLESH

Игрок
Игрок
просто хотел намекнуть что тебя здесь не засыпят предложениями притом ты играеш на дд
Да не,ты чего?я это прекрасно знал,просто пытка не пытка,не так ли ?да и изменения всегда возможны в выборе профессий ведь еще только 22 число:)
 

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
гадюка неплохой перс и в пати с цп лейкой танком и искрой любого доведет до слез
 

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
элементарно ловиш гномика и доводиш его до истерики так как убежать он не сможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху