Ищу Плов в свой клан на старт Х-Драйва

Мы в социальных сетях

Coba

Игрок
Клан IzengarD

Сейчас интересуют люди которые планируют возглавить пачку и собрать состав на ближайший старт сервера.
Может это и слишком рано я все делаю, но лучше раньше чем никогда :D
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Купон на помилование сразу дай братик я уже очкую!!!!!!!!!!
 

VoditelNLO

Игрок
Да я так и не понял кто это, на предыдущем сервере он говорил про какие то талоны на помилование и он тогда бить не будет, ну короче у чела свой бред какой то в голове.
 

lKass

Игрок
В орде вменяемые кланы будут?главное чтоб Мефодия не луканулся
Такое чувство будто ты обнову не читаешь)
Будет 3 фракции и не факт что будут использовать стольню орков, а ты своего орка сможешь взять будучи в стольне хумов, хз как фракции будут называться.
Ап, а можно купоны с прошлого сервера на следующий перенести, а то мы так и не встретились 1х1.
 

Гармаш

Игрок
Хз где тебя носило касс)бегал до конца плаща,а тут стёрли мою профу и хз кем играть за хила не пробывал почитаю 2ю часть анонса и будем посмотреть мб за дебафера...Орки используют стольню орков))))
 

LEGITx

Игрок
Хз где тебя носило касс)бегал до конца плаща,а тут стёрли мою профу и хз кем играть за хила не пробывал почитаю 2ю часть анонса и будем посмотреть мб за дебафера...Орки используют стольню орков))))
дебафера то еще не сделают к старту
 

ExiConT

Игрок
Хз где тебя носило касс)бегал до конца плаща,а тут стёрли мою профу и хз кем играть за хила не пробывал почитаю 2ю часть анонса и будем посмотреть мб за дебафера...Орки используют стольню орков))))
Возьми хила со стойкой на цп залив
 
Сверху