Ищу второго молодца на персонажа :)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S100

Игрок
Игрок
Всем доброго дня/вечера

Ищу компаньона для игры вместе с утренним онлайном
(дв добрый день)
Что то вроде 05/6-13:00 ( что бы была возможность и мобцов попинать и утренние осады захватить
Адекватность и опыт игры на EW будет большим плюсом , в идеале если вас кто то знает .

От меня закрытие остального времени + весь комфортный начальный донат на персонажа + клан/орден.

Пишите в лс или телеграм @howtoplayad
 

zverevalexey

Игрок
Короче из 2к живых людей играющих будет 1к персонажей... Вот так и теряется онлайн :(
 

Open

Игрок
Противно наблюдать, как мета вынуждает искать второго-третьего человека, чтоб не быть мясом на начальных этапах.
Через пару стартов вообще форум будет в одних темах про пилотов. А ещё через пару, будет полный лк обращений о скаме...

П.с я бы поставил запрет. Один I.p - один человек, доступ с другого айпи или железа - максимум на час.

Даже для администрации не выгодно в плане доната. Так бы каждый на своего личного персонажа закидывал какие-никакие суммы. И из условных 2к людей, где в среднем каждый закинет по тысяче рублей, получится два ляма, а когда это все окончательно закрепится и все поголовно будут играть в два лица на персонаже, то прибыль значительно спадет из за сокращения создаваемых персонажей и обязательном комфортном донате для игры...
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Если даже взять, что сто персонажей богатых работяг закидывают стартовый донат по 16к рублей (1.6кк) , то списавшись друг с другом эти работяги превратятся в 50 персонажей и 800к для проекта.
 

Open

Игрок
мета актуальная года с 2010 только ты походу не знал.
Я говорю про данный сервер, а не в целом. Раньше редко и значительно меньше создавались на форуме темы о поиске драйвера и тд. Да и сейчас нельзя сказать, что форум утопает в темах о драйверах и тд. Но если это начнется, то будет почти всем ясно, что без второго человека на этом проекте нет смысла играть.

Странно все это.. с фанпеем борются, а тут глаза закрывают и дают комментарии, что все норм.

Мне непонятно.
@Elias Dant
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Я говорю про данный сервер, а не в целом. Раньше редко и значительно меньше создавались на форуме темы о поиске драйвера и тд. Да и сейчас нельзя сказать, что форум утопает в темах о драйверах и тд. Но если это начнется, то будет почти всем ясно, что без второго человека на этом проекте нет смысла играть.
Да тут ты прав, раньше меньше тем подобных было. Насколько помню в некоторых играх раньше и банили, когда с разных айпи заходили. И потом полдня доказывать, что это был ты, просто переехал на лето в другой город…
 

Alakazam

Игрок
Если даже взять, что сто персонажей богатых работяг закидывают стартовый донат по 16к рублей (1.6кк) , то списавшись друг с другом эти работяги превратятся в 50 персонажей и 800к для проекта.
А если работяги просто не начнут играть в соло? Получается администрация потеряет донат от первых и от вторых.
 

Adema

Игрок
Странно все это.. с фанпеем борются, а тут глаза закрывают и дают комментарии, что все норм.
А как ты предлагаешь это запретить? Смотри. Если ты запретишь ак шаринг, мы будем играть 18-20 часов в день как обычно в принципе и играем, а у работяг коих 95% все шансы на какой либо прогрес будут равны нулю. А так работяга иван с завода находит себе друга работягу ваню и топит тупа как красавелла.
 

Open

Игрок
Это звучит неправдоподобно.
А если работяги просто не начнут играть в соло? Получается администрация потеряет донат от первых и от вторых.
Даже запрет на создание на форуме темо поиске "пилота" и последующие обращения за услугами драйверов на сторонние сайты за дополнительную оплату, как мне кажется на раннем этапе менее губительно, так как не ведёт к сокращению количества онлайна. И психологически меньше влияния. Ведь у тебя не мелькают перед глазами темы форума: "Ищу драйвера, чтоб не быть мясом".
Ведь Валера с сервиса драйверов играет там, где падает рубль. А без рубля Валера попросту не стартует. Но это тоже все временно.. потом так же будет обязательным откладывать какую то сумму на Валеру, как и на стартовый донат... Что впринципе тоже полная шляпа.
Думаю именно по этой причине в качестве борьбы с Валерой ,а так же персонажами на которых минимум 2 человека и ввели бота на стороннем проекте так как понимали , что с этим что то нужно делать. Что сторонний сервис с драйверами не приносит прибыль проекту, а наоборот вредит так но они ничего лучше, чем бота - не придумали..и со всеми минусами.. у них сервер досих пор не загнулся... И кто то туда да заходит несмотря на все минусы..
Но бот это полная блевота как по мне... Я все же считаю что лучше придумать какие то ограничения и запреты на игру нескольких людей на персонаже. Но это тема ближайшего возможного будущего..
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
А как ты предлагаешь это запретить? Смотри. Если ты запретишь ак шаринг, мы будем играть 18-20 часов в день как обычно в принципе и играем, а у работяг коих 95% все шансы на какой либо прогрес будут равны нулю. А так работяга иван с завода находит себе друга работягу ваню и топит тупа как красавелла.
Будет больше людей на сервере и работяга будет говно месить с работягой на какой то поляне пиная друг друга, а ты будешь соревноваться с такими же топерами как и ты.. нужно лишь создать условия каких то делений , типо как девизионы что ли (ммр) . Лично я могу принять тот факт, что стартуя в соло и уделяя игре по 10 часов в день я не смогу конкурировать с людьми у которых персонаж 24/7 в онлайне.
Но когда это настолько развито будет, что вокруг тебя будут одни 24/7 играть, то перед созданием персонажа нужно будет заполнять анкету с условиями ( какого драйвера вы себе ищете?)
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Не выдумывайте сказок, как играли кто с друзьями кто с драйверами,так и будут играть.Кто то донатит 50.50 так проще.
Ну запретили всё что ты выше написал...
Пошел купил себе прокси общий, и твои запреты до одного места, по железякам будешь банить? Сделал подмену и делов то, да даже на крайняк если по (драйверам) будут вычислять, люди просто снимут сервер и будут в любом слечае с драйверами, так что ты хочешь палки в колёса засуть таким же как ты, и я, а вот те кто играли с драйверами так и будут с ними играть.
Так что позязя не надо.
Поверь мне лучше пусть играют живые люди, чем после запрета драйверов будет бегать куча ботов.
И поймите вы наконец не догоните вы не когда людей которые спят по 3 часа в день и умирают за компами + кидают много доната. Вход по паспорту, как в Китае и игра по 3 часа в день, разве что так.
 

Open

Игрок
Не выдумывайте сказок, как играли кто с друзьями кто с драйверами,так и будут играть.Кто то донатит 50.50 так проще.
Ну запретили всё что ты выше написал...
Пошел купил себе прокси общий, и твои запреты до одного места, по железякам будешь банить? Сделал подмену и делов то, да даже на крайняк если по (драйверам) будут вычислять, люди просто снимут сервер и будут в любом слечае с драйверами, так что ты хочешь палки в колёса засуть таким же как ты, и я, а вот те кто играли с драйверами так и будут с ними играть.
Так что позязя не надо.
Поверь мне лучше пусть играют живые люди, чем после запрета драйверов будет бегать куча ботов.
И поймите вы наконец не догоните вы не когда людей которые спят по 3 часа в день и умирают за компами + кидают много доната. Вход по паспорту, как в Китае и игра по 3 часа в день, разве что так.
Пойми, я рассуждаю не с точки зрения, что какая то пачка брома и ещё 25 людей играют с драйверами 24 на 7. Я прогнозирую ситуацию, если рано или поздно это настолько войдёт в моду, что не будет смысла стартовать на проекте без второго человека, как скажем без вспорочного ножа за донат...
А я не горю желанием догонять людей, которые спят по три часа в день. Я хочу на сервере так же видеть людей со средним онлайном. Я хочу , что бы существовали болотца для всех, где каждый со своим онлайном сможет найти себе фан. А вот эти создания тем на форуме о пилотах и согласие с этим администрации культивирует все это и популяризирует.
Вот на фанпей тоже есть запрет, но люди на свой страх и риск барыжат.. и иногда залетают в бан.. но и люди вокруг не барыжат поголовно, потому что это запрещено правилами сервера. Многих этот страх блокировки останавливает.
 

S100

Игрок
Игрок
К сожалению это достаточно давно и прочно вошло в моду

Не совсем понимаю этого разговора...

Тему можно закрывать , нашел.
 

Bromkay

Игрок
Пойми, я рассуждаю не с точки зрения, что какая то пачка брома и ещё 25 людей играют с драйверами 24 на 7. Я прогнозирую ситуацию, если рано или поздно это настолько войдёт в моду, что не будет смысла стартовать на проекте без второго человека, как скажем без вспорочного ножа за донат...
А я не горю желанием догонять людей, которые спят по три часа в день. Я хочу на сервере так же видеть людей со средним онлайном. Я хочу , что бы существовали болотца для всех, где каждый со своим онлайном сможет найти себе фан. А вот эти создания тем на форуме о пилотах и согласие с этим администрации культивирует все это и популяризирует.
Вот на фанпей тоже есть запрет, но люди на свой страх и риск барыжат.. и иногда залетают в бан.. но и люди вокруг не барыжат поголовно, потому что это запрещено правилами сервера. Многих этот страх блокировки останавливает.
Причём тут я, мы играем без них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху