Ищу второго пилота на перса

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDOED

Игрок
Ищу второго пилота на персонажа. Онлайн 21:00-02:00. Адекватность и умение жать кнопки в приоритете (ну хоть кто-то из нас на персе норм будет). Писать тут или в телеге @medo4ek
Донат (ну должен же я у второго чела что-то соскамить) и клас решится ближе к старту.
Всем удачного старта и GL, HF!
 

zverevalexey

Игрок
Да поиграйте вы как люди - твой перс, ты и играешь, пошёл поспать и перс отдохнул... Где тот гребаный ламповый дух л2 старых времен, а не вот эта вот "пидорасия" (личное мнение) - перс=шлюха. Люди гонятся не за интересной игрой, а за изи игрой, в которой нет ничего интересного (личное горение). Грусть
 

Dinalty

Игрок
Нет !111 чели4и будут давить 24/7 месяца три подряд!!11 чтобы лутануть 30к рублей с турика
 

ueoysfwodjef

Игрок
Игрок
Ищу второго пилота на персонажа. Онлайн 21:00-02:00. Адекватность и умение жать кнопки в приоритете (ну хоть кто-то из нас на персе норм будет). Писать тут или в телеге @medo4ek
Донат (ну должен же я у второго чела что-то соскамить) и клас решится ближе к старту.
Всем удачного старта и GL, HF!
А что по зарплате?
 

MEDOED

Игрок
Адема за пол часа нашёл, так что награда за игру в подобных условиях, всегда хорошая мотивация
Ты своим ребятам которые с тобою играю платишь ? На сколько я помню, чисто на интересе все в вашей компашке играют. Вот и я хотел бы найти надёжного человека, который будет играть со мной по тех же принципах. Я ищу человека на игру в прайм, когда основной движ (когда весело и есть что делать, помимо как просто тупо дрочить мобов с 02:00 до 09:30 утра).

П.С. А деньги я уже задолго до этого нашёл человека, который как и у адемы будет играть +- в то же время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху