Мы в социальных сетях

GOSU131

Игрок
Игрок
А у всех после перезахода квесты ивента обнуляются или так задумано?
 
и так работяги его хрен сделают, а если еще и обновляться будет после релогов так вообще треш😁
 

forower22

Игрок
Игрок
Я думал есть неделя чтобы сделать все задания. Оказалось сутки... Ясно, скип.
 
Приходишь ты такой после работы, часов в 8 вечера, садишься за своего любимого дагера, и бежишь бить 3к мобов, попутно соляря (вероятно даже соло) и убивая кучу вражин, литая при этом на аренку😏 Еще не забывая "пританцовывать" (эмоции по КВ). И оп, за 3 часа, квест готов.

Теперь со спокойной душой можно идти спать. Иначе скоро опять на работу😁

……… "То, с чем в голове создавался данный квест"
 
Я вот очень надеюсь, что все же уберут срок в 10 дней и просто поставят ограничение в 10 сертификатов...
 

Патриот

Игрок
надо было делать или 3к мобов, или 50 киллов, или 30к жалования) остальные условия ладно, пусть остаются)
 
надо было делать или 3к мобов, или 50 киллов, или 30к жалования) остальные условия ладно, пусть остаются)
Да нет, тогда бы это был "КВ для ленивых", за такие награды... Не не... Серт + 100 монет богов.

Условия как раз норм, минус только в том что получить это смогут только "Жители ЕВ"😒
 

Bambasik

Игрок
Игрок
а если новичок в игру зайдет, ему еще нужно 87 лвл успеть апнуть, 50 килов не реально будет набить, щас то не все могут набить, в локах людей нет, если встретишь то это 88+, которые тебя взглядом убивают
 

VoditelNLO

Игрок
а если новичок в игру зайдет, ему еще нужно 87 лвл успеть апнуть, 50 килов не реально будет набить, щас то не все могут набить, в локах людей нет, если встретишь то это 88+, которые тебя взглядом убивают
чел, какие новички, ты о чем...)))
 

Шиза

Игрок
Да нет, тогда бы это был "КВ для ленивых", за такие награды... Не не... Серт + 100 монет богов.

Условия как раз норм, минус только в том что получить это смогут только "Жители ЕВ"😒
Так на то и расчёт, любой игрок просто играя сделает этот квест не напрягаюсь. Что такое 3000 очков охотника, если ты и так каждый день набиваешь 5000 для открытия сундуков монстров? А 50 очков пвп, 17 побед на Олимпийских играх или арене. Вообще фигня.
 

Lupak

Игрок
квест изейший, на часик максимум, но я его делать конечно не буду.
 

VoditelNLO

Игрок
Так на то и расчёт, любой игрок просто играя сделает этот квест не напрягаюсь. Что такое 3000 очков охотника, если ты и так каждый день набиваешь 5000 для открытия сундуков монстров? А 50 очков пвп, 17 побед на Олимпийских играх или арене. Вообще фигня.
фигасе по 5к каждый день)
 
Сверху