Ивенты баг анимации

Мы в социальных сетях

Lorkhan

Игрок
Игрок
Со старта сервера заметил, что у меня пропали анимации на ивентах Прожарка и Танки.
В прожарке я не вижу анимации падающих метеоритов, а в танках нету анимаций выстрелов и арт обстрела.
Собственно, из-за этого раньше вылетаю с ивентов и теряю имбалансные награды.

Проблема не только у меня, в чате видел, что человек жаловался на аналогичную фигню. И что самое интересное, на ОБТ у меня все было нормально.
Кто-то сталкивался с таким? Как можно пофиксить? Клиент уже переставлял, пробовал ставить разные настройки, не помогло.
 

Alakazam

Игрок
Со старта сервера заметил, что у меня пропали анимации на ивентах Прожарка и Танки.
В прожарке я не вижу анимации падающих метеоритов, а в танках нету анимаций выстрелов и арт обстрела.
Собственно, из-за этого раньше вылетаю с ивентов и теряю имбалансные награды.

Проблема не только у меня, в чате видел, что человек жаловался на аналогичную фигню. И что самое интересное, на ОБТ у меня все было нормально.
Кто-то сталкивался с таким? Как можно пофиксить? Клиент уже переставлял, пробовал ставить разные настройки, не помогло.
Проверь чтобы стояла детализация в настройках высокая или средняя а так же чтоб не была выключенна анимация эффектов в действиях персонажа.
 

FriendlyGhost

Игрок
Еще отображение плащей иногда влияет на чтото помимо плащей.
А настройки после обт скинулись, потому что патч под лайв новый скачался.
 

PANDA

Игрок
эффекты только средние либо высокие поставь на евент и все ок будет
 
Сверху