Изменение концепции проекта- подробности

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koda

Игрок
Игрок
Тему внимательно читал? Мы ничего не решили, просто обсуждаем, рвр с союзами это тоже самое, что война фракций.
дайте патч, народ продолжает уходить! Новички офигивают от цен на скил и количества необходимого сп.
и сделайте передачу монет возможной, а не в сундуках и разово или передачу донат вещей свободной, мелочь а приятно.
 

Wisp

Игрок
М, рили? Вчера слышал про ма посох +12 и рационального объяснения так и не было(ибо даже с символами надо усраться, дабы точнуть на 6-7), а 12... там счастья было бы от +10 пухи, не говоря уже про точку на 12. Теперь уже 13.
35311433416143.jpg слышал от друга сестры который катает здесь?
 

Wisp

Игрок
научитесь уже своей башкой думать и не распостранять сплетни
 

Wisp

Игрок
дайте патч, народ продолжает уходить! Новички офигивают от цен на скил и количества необходимого сп.
и сделайте передачу монет возможной, а не в сундуках и разово или передачу донат вещей свободной, мелочь а приятно.
а по*баца тебе не завернуть?
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Просто дайте е4, с сапортами которые накидывали баф за место алхимии, художниками, мсами и др. когда без них не обходилась ни одна осада, дебаферами, живучими танками!, интересными хдд аля феникс,хк,се де храмовники,палач. Вот все что лично мне нужно от этого сервера,(думаю как и большенству впринцепе), прям вот крик души. Спасибо за внимание.
 

Wisp

Игрок
Просто дайте е4, с сапортами которые накидывали баф за место алхимии, художниками, мсами и др. когда без них не обходилась ни одна осада, дебаферами, живучими танками!, интересными хдд аля феникс,хк,се де храмовники,палач. Вот все что лично мне нужно от этого сервера,(думаю как и большенству впринцепе), прям вот крик души. Спасибо за внимание.
всем этого хочеца да только 2 раза в одну воду не зайдеш,не те будут ошушения
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Единственное что очень понравилось это приколюхи такие как скины, грейд оружия, крафт в целом тоже о
всем этого хочеца да только 2 раза в одну воду не зайдеш,не те будут ошушения
Ну я приходил сюда именно за этим.
 

Asxa

Игрок
Посмотреть вложение 2190 слышал от друга сестры который катает здесь?

Какие тебе пруфы? В буквы не умеем?

Слышал в дискорде вчера мимоходом типа "О, Орчина скраснющим ма посохом бегает, грят +12", короткое обсуждение из серии "как это возможно" и проехали.
А здесь раз уж подняли тему.

Пруфну скрином, если увижу этого орка и он согласится, окмам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху