Измениния в крафте ма

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dump

Игрок
Появилась такая мысль, а что если в ма эквипе изменить ресурсы которые нужны для крафта, на новые которые добываются пусть таким же путем как сейчас, но исключительно в локациях 80-84 для лоу ма, 84-87 мид и 87+ топ, не будет ситуации когда снимают кап и народ уже на второй день оделся в ма и серв начинает умирать. Снимается кап 80 и все на равных начинают собирать ресы, так же изменить мешки с ресурсами с мобов аналогичным образом. Ну и сам крафт ма сделать таким как элит по количеству ресурсов, что бы ма было не сложнее получить чем элит на этапе 70-80. Я думаю это продлит жизнь сервера, во всяком случае сгладит переход на ма стадию. А если еще и жалование добавить в крафт ма, то все просто обязаны будут осадить, а если ты не можешь осадить по каким то причинам, придется покупать шмот с аукциона когда люди будут переодеваться в мид грейд. Еще по поводу заточки, сделать максимальную заточку допустим +10, топ ел +10 = лоу ма+4, если ты живешь в игре или донатер , пожалуйста бегай с "лоу ма" с 70 нагибай+ можно не фармить на эквип до 84, опять таки помимо шмота в игре камни, арталиты. Как то так
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Появилась такая мысль, а что если в ма эквипе изменить ресурсы которые нужны для крафта, на новые которые добываются пусть таким же путем как сейчас, но исключительно в локациях 80-84 для лоу ма, 84-87 мид и 87+ топ, не будет ситуации когда снимают кап и народ уже на второй день оделся в ма и серв начинает умирать. Снимается кап 80 и все на равных начинают собирать ресы, так же изменить мешки с ресурсами с мобов аналогичным образом. Ну и сам крафт ма сделать таким как элит по количеству ресурсов, что бы ма было не сложнее получить чем элит на этапе 70-80. Я думаю это продлит жизнь сервера, во всяком случае сгладит переход на ма стадию. А если еще и жалование добавить в крафт ма, то все просто обязаны будут осадить, а если ты не можешь осадить по каким то причинам, придется покупать шмот с аукциона когда люди будут переодеваться в мид грейд. Еще по поводу заточки, сделать максимальную заточку допустим +10, топ ел +10 = лоу ма+4, если ты живешь в игре или донатер , пожалуйста бегай с "лоу ма" с 70 нагибай+ можно не фармить на эквип до 84, опять таки помимо шмота в игре камни, арталиты. Как то так
Паки пойдут на 79 бить ресы на 84 и всеравно сделают топ ма быстрее зачем все это ?
Я бы убрал виталку нафиг она не к чему чтоб был гринд на спотах были замесы. Виталку можно например давать тем кто не заходил в игру скажем 24ч ему дать 1лвл нагнать то что он пропустил, не заходил 2дня 2лвл виталки ( и пусть она сразу дает как 4я сечас скажем) Паки будут играть каждый день абузить ее не смогут а сольникам радость. Добавить локацию где будет что-то биться например для апа скилов ордена или квест там какой или мобы х10 чтоб туда зайти можно было только пати из 5-7ч а если ты солло тебя выкидывало. Чтоб паки шли в прайм и пиздились за это а не шли в локу где сольники стоят и унижали их рассосавшись по всей локе ведь сейчас это ВЫГОДНО!!! Все делают для солло игры но им все мало и мало, им все труднее и труднее, и так будет всегда пока интересы паков и солло челибосов не разделят. Пусть паки и солло челики встречаются только на осадах я хз.
 

FriendlyGhost

Игрок
Я бы убрал виталку нафиг она не к чему чтоб был гринд на спотах были замесы
Что мешает гриндить сейчас? Дроп даже с фул виталкой всего на 20% больше чем без нее, почему вы так завышаете роль виталки на фарме?
 

Zesta

Игрок
клан пакеты фармят сквадов постоянно, клан пакеты убивают босов c которых падает больше ляма голды и ресурсы, каждый день данж и рифты придачу. Эти цыфры дропа и голды за день сольники никогда не переплюнут и большенство даже близко не будет к тому фарму а значит одевание в МА и т.д. будет быстрее чем у сольника, что на выходе получатся, бегают как ошпареные дд со 100к+ хп под сапами, которые даже с авто атак под разгонками долбят как со скилов по тем кто еще только фармит а кому будет приятно что его фармят? И все и не фаново и есть ли смысл и т.д. Как не тормози кач, количество голды всеравно в плюс идет. Тут либо клан контент либо фан до первых МА сетов и пух на 10+ Я ничего не упустил?)
 

Ubo

Игрок
Что мешает гриндить сейчас? Дроп даже с фул виталкой всего на 20% больше чем без нее, почему вы так завышаете роль виталки на фарме?
Паки больше не гриндяд они отбивают 1час виталки и все дальше идут по своим делам. Зт,солло гринд мобов и встретить пвп пак на пак нереально и даже если ты вдруг встретил пак на гринде им легче сделать сое и уйти в другую локу т.к они прожаты включили виталку и не хотят тратить время. А без этого дерьма я уверен 90% бы подрались даже зная что проиграют но подрались бы чисто для своего же фана. Игра загоняет в рамки ты должен отбить виталку и сделать это максимально эффективно и гвг в этот момент тебе не надо. Я считаю что эту шляпу этот костыль необходимо убрать возможно оставить его только тем кто не смог зайти в игру пару дней по каким-то личным причинам и чтоб он мог догнать друзей там или врагов. Или прикрутить механизм скажем для новых играков или отстающих выдавать им банки с виталкой если он отстает от среднего уровня игроков, Естественно необходимо оставить и возможность тем кто потеет каждый день быть выше на какой-то минимум.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Что мешает гриндить сейчас? Дроп даже с фул виталкой всего на 20% больше чем без нее, почему вы так завышаете роль виталки на фарме?
Ну вообще 20 % даже от 3х процентов это копейки. Максимум что она дает потрогать это экспу.
 

Dump

Игрок
Паки пойдут на 79 бить ресы на 84 и всеравно сделают топ ма быстрее зачем все это ?
Не ты не понял, ресурсы на топ ма, можно будет добывать только с 87, а не как сейчас запасся ресами и ждешь снятия капа, кап сняли и сразу крафт, важно что бы после снятия капа только могли собирать ресы на крафт, точнее после поднятия 87 с пасивкой на сбор ресов.
 

Elfaxtu

Игрок
клан пакеты фармят сквадов постоянно, клан пакеты убивают босов c которых падает больше ляма голды и ресурсы, каждый день данж и рифты придачу.
Омг, фармя мобов в 7 можно больше поднять чем со сквадов, а то что может выпасть рец, как грится раз в год и палка стреляет и тебе может выпасть с мешка пушка нормальная или релик пуха=).Клан пакеты убивают питов, с питов я как понял такой мизер падает если разделить на все паки что били в клане.Рифт проходится дуо, яхз зачем собирать фул пачку.На счет данжа, соло челики не могут в шаут собрать пати из 5 человек и зайти в данж?Было бы желание как грится, а ныть соло челики всегда будут=)
PS а ну да забыл еще добавить, с питов бабки идут на клан скиллы поэтому паки их не видят=)
 

Elfaxtu

Игрок
Не ты не понял, ресурсы на топ ма, можно будет добывать только с 87, а не как сейчас запасся ресами и ждешь снятия капа, кап сняли и сразу крафт, важно что бы после снятия капа только могли собирать ресы на крафт, точнее после поднятия 87 с пасивкой на сбор ресов.
что им мешает запасаться ресами собирая в локациях меньше лвлом?)
 

Elfaxtu

Игрок
С Ubo я согласен, нужен какой то пати контент где будит происходить замес паков, где реально будут только пачки чтобы сольников там не унижали.А так я чот на этом сервере даже не видел мувиков с гвг.
 

Dump

Игрок
что им мешает запасаться ресами собирая в локациях меньше лвлом?)
То, что ресурсы которые нужны для крафта ма, собираются, только в локациях и мобах, 80+ с пасивкой 80 лвла, ну я же вроде внятно все расписал
 
Последнее редактирование:

qqw

Игрок
С Ubo я согласен, нужен какой то пати контент где будит происходить замес паков, где реально будут только пачки чтобы сольников там не унижали.А так я чот на этом сервере даже не видел мувиков с гвг.
и что это даст? слабые паки разбегутся по 2-3 чел по соло локам и все, или придут нищие гномы услвно в свои 8 пакетов и убьют всех заняв фул локу потому что в других расах было по 1-2 пати в этот раз
 

Dunay

Игрок
Убрать у виталки эксп а только оставить шанс, рэйты сделать заниженные, убрать эти заточки дикие и да действительно привязать уники на крафт к локациям как говорит автор. Вывести в систем чат ник и название пушки рел при дропе. Хотелось бы забить название предметов в систему чтоб при фарме в моем чате при луте допустим фиолетовым святился необходимый мне предмет по типу сфера ведьмы или пылающая сфера
 

Darovskiy

Игрок
жмакнул тему букв миллион люде бы на этот сервер столько... закрыл удачи вам здоровья не болейте!
 
  • Like
Реакции: Dump

ExiConT

Игрок
Убрать у виталки эксп а только оставить шанс, рэйты сделать заниженные, убрать эти заточки дикие и да действительно привязать уники на крафт к локациям как говорит автор. Вывести в систем чат ник и название пушки рел при дропе. Хотелось бы забить название предметов в систему чтоб при фарме в моем чате при луте допустим фиолетовым святился необходимый мне предмет по типу сфера ведьмы или пылающая сфера
эу заточки то че удалять.
 

Elfaxtu

Игрок
и что это даст? слабые паки разбегутся по 2-3 чел по соло локам и все, или придут нищие гномы услвно в свои 8 пакетов и убьют всех заняв фул локу потому что в других расах было по 1-2 пати в этот раз
ага да, если будит 2-4 спота на поляне нахера условным еще 4 пакам там стоять?Что за бред ты пишешь.В ЛОА когда были х10 мобы всегда были файты пачек, яхз зачем фишку х10 убрали.На счет слабых пачек, пусть разбегаются, но сильные пачки хотят показывать свой потенциал в гвг хотябы, а не только на осаде.
 

Elfaxtu

Игрок
То, что ресурсы которые нужны для крафта ма, собираются, только в локациях и мобах, 80+ с пасивкой 80 лвла, ну я же вроде внятно все расписал
а ну сорян, просто в моем понимании ресы это дерево/руда и тд, а не загатовки как бы)))
 

Elfaxtu

Игрок
А как на счет сделать крафт МА так чтобы условно скрафтить лоу МА пуху и потом ее тупо апать у нпц до топ?Типа 80 открыли ап, все скрафтили лоу пухи, апнули ап 84, все у нпц эту же пуху апают до мид состояния и тд.И чтобы в итоге весь крафт выходил как 1 крафт топ МА.
 

Alakazam

Игрок
А как на счет сделать крафт МА так чтобы условно скрафтить лоу МА пуху и потом ее тупо апать у нпц до топ?Типа 80 открыли ап, все скрафтили лоу пухи, апнули ап 84, все у нпц эту же пуху апают до мид состояния и тд.И чтобы в итоге весь крафт выходил как 1 крафт топ МА.
Чому у нпс, у тех же крафтеров, ток ресы досыпай, заги
 

VoditelNLO

Игрок
А как на счет сделать крафт МА так чтобы условно скрафтить лоу МА пуху и потом ее тупо апать у нпц до топ?Типа 80 открыли ап, все скрафтили лоу пухи, апнули ап 84, все у нпц эту же пуху апают до мид состояния и тд.И чтобы в итоге весь крафт выходил как 1 крафт топ МА.
Это нормальная тема кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху