Яркость рабочего стола при оконном режиме

Мы в социальных сетях

Efy

Игрок
Игрок
Давно заметил что если сворачивать игру в окно, и на половину экрана ставить например фильм, или просто рабочий стол, то рабочий стол как-бы пересвечен на 30-70 единиц яркости. Такое замечаю только с клиентом ев.
Прошу проверить, если есть такова возможность - пофиксить.

драйвера у меня последние
dell ips матрица
1070 карта.
7я винда
 

Coldie

Игрок
Игрок
У меня аналогичная ситуация, даже если просто свернуть клиент или переключится на раб. стол, браузер или еще что-то. Яркость начинает мозолить глаза и это напрягает. Случалось такое и на других л2 клиентах, на прожикe о котором нельзя говорить, такого не было, в других играх или п.о такого так же не наблюдается.

8700k
1080ti - 417.35 версия драйвера
dell s27dg tn g-sync
такое встречалось и на другом железе тоже, так же регулярно.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
В фаиле EndlessWar.ini находим строчку

[WinDrv.WindowsClient]

ниже находим строчки

Brightness=0.600000
Contrast=0.600000
Gamma=0.600000

У вас вместо 0.600000 будут другие цифры.
Меняем их (как пример взят 0.600000), заходим в игру, меняем гамму на подходящую вам и вуаля.

Главное тут найти подходящий вам вариант изначального значения. Мне допустим 0.600000, не очень подошел, но разница в перепаде яркости уже была не настолько "вырвиглазной".

Мне отлично подошли
Brightness=0.500000
Contrast=0.500000
Gamma=1.000000



PS: Это не решение проблемы, это костыль который помогает глазам не вытекать.
 
Последнее редактирование:

Efy

Игрок
Игрок
Спасибо большое! наконец можно это исправить .. меня капец оно бесило )
 

Coldie

Игрок
Игрок
Второй моник, лучше брать, если ты уже это пробывал. Я себе два купил, а так же кранштейн для них, что-бы четенько без зазора висели. В итоге сейчас сижу с 1 и рад. С двумя шея начала болеть, очень сложно найти положение, что-бы было удобно смотреть в один и следить за другим.

Если речь не идет про мелкие мониторы.
У меня были по 27 дюймов
 

mihey888

Игрок
Игрок
Вот вы нубасы.... жжете просто.
А не пробовали в игре сменить яркость на среднюю. а тогда свернуть?

ппц
 
Сверху