Как Это работает поясните мне Разработчики)

Мы в социальных сетях

TESTERSOCHII

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Обьяните мне такую вещь..почему на сервере у всех игроков завышенная атак в разы у моего мага 147600 м атаки а бью я по 1.5к 2к криты у меня по 14 к х3 крит 22к следовательно я делаю вывод что у меня маг атаки 7к если делать такие расчеты то маг защиту и физ защиту можно смело делить на 3 просто у меня м дефа 10к а маг мне моего же уровня прбивает критами по 16к..кароче расписывать толку нет я думаю вам суть ясна..может вы это почините и сделаете адекватные цифры в отображение интерфейса ? или вам это сложно?Просто я не математик и считать и высчитывать сколько чего у меня мне не очень интересно . Так же хотелось бы добавить, почему когда летит каст в цель я кастую еще один, и первый который летел в цель убивает ее второй кас продолжает каст и уходит просто в пустоту? Это тоже нормально?Это работает как и на мобах так и на игроках. Вот скриншот про что я писал выше.
https://ibb.co/tQ2HGmp
Просто на форуме ноют про всякую фигню..ну что-то всем тут пофиг на то что у них 500к атаки а бьют они по 14-15к критами )
 

Intro

Игрок
Игрок
На счёт каста на труп и так далее я за , это трата лишнего времени, в пвп возможно ты выжил бы или убил бы ещё кого то.
А вот то что тут большие цифры, нету сосек у всех как в л2, с манами не так тяжко у некоторых проф, в лайте быстре бегаешь, со щитом дефа больше, есть макросы /bind , ну думаю это фишка игр по данному направлению
 

Xyling

Игрок
Доброго времени суток. Обьяните мне такую вещь..почему на сервере у всех игроков завышенная атак в разы у моего мага 147600 м атаки а бью я по 1.5к 2к криты у меня по 14 к х3 крит 22к следовательно я делаю вывод что у меня маг атаки 7к если делать такие расчеты то маг защиту и физ защиту можно смело делить на 3 просто у меня м дефа 10к а маг мне моего же уровня прбивает критами по 16к..кароче расписывать толку нет я думаю вам суть ясна..может вы это почините и сделаете адекватные цифры в отображение интерфейса ? или вам это сложно?Просто я не математик и считать и высчитывать сколько чего у меня мне не очень интересно . Так же хотелось бы добавить, почему когда летит каст в цель я кастую еще один, и первый который летел в цель убивает ее второй кас продолжает каст и уходит просто в пустоту? Это тоже нормально?Это работает как и на мобах так и на игроках. Вот скриншот про что я писал выше.
https://ibb.co/tQ2HGmp
Просто на форуме ноют про всякую фигню..ну что-то всем тут пофиг на то что у них 500к атаки а бьют они по 14-15к критами )
на твоем уровне это нормальная м атака
 

JackieNakie

Игрок
Гениальный вывод: у меня 147к атаки, а бью 1.5 -2 \ 14к - значит у меня 7к м.атаки.
Это работает тут не так )
Для начала - скидываются скрины с вашим обвесом, а потом (если это возможно) с обвесом того кто вам нанес урон.
 

TESTERSOCHII

Игрок
Игрок
Мда явно далекие люди...по этому тут это и не фиксят..такие как вы этого просто не понимаете) Как может быть 150к атаки а урон по несколько тысяч?) Я понимаю я бью посты урон урезан буду бить рб дефа много ну а по мобам что за рофл по игрокам) как вы с читаете этот урон..а ну расскажите мне профи
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Мда явно далекие люди...по этому тут это и не фиксят..такие как вы этого просто не понимаете) Как может быть 150к атаки а урон по несколько тысяч?) Я понимаю я бью посты урон урезан буду бить рб дефа много ну а по мобам что за рофл по игрокам) как вы с читаете этот урон..а ну расскажите мне профи
Ты понимаешь, что формула высчитывания дамага очень сложная, а не просто процент от атаки. Есть м атака, есть м деф, а есть ещё нюансы в виде резистов, пасивок, лвле пасивок, лвле нюков, бонусов от грейда, если касательно мобов то ещё и тип моба, зверям больнее достаётся с лука, чем рыцарям и все такое. Ты шо думал 10к атака значит урон 5к,если атака 20 то урон 10?
 

Ashot0neshot

Игрок
Мда явно далекие люди...по этому тут это и не фиксят..такие как вы этого просто не понимаете) Как может быть 150к атаки а урон по несколько тысяч?) Я понимаю я бью посты урон урезан буду бить рб дефа много ну а по мобам что за рофл по игрокам) как вы с читаете этот урон..а ну расскажите мне профи
Слушай, обстрагируйся от значений л2...
Ну было бы у тебя не 150 а 15к атака, ты бы себя лутше чуствовал?)
Тут для расчета урона,атаки,защиты ииасего остального совершено другие формулы.
При крит ударе ты почему то не учитывает показатель "сила Крита" а судиш лиш по атаке.
 
Сверху