Как писать на форуме без предмодерации?

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, многим из вас не нравится предмодерация на форуме. Поэтому мы ввели следующие изменения:

- В личном кабинете в разделе "Мой аккаунт" ---> "Форумный аккаунт" Вы можете закрепить свой форумный аккаунт за игровым при наличии 50 часов геймтайма (180.000 секунд). Для этого необходимо указать:
1) Ник на форуме
2) Пароль от форумной записи
3) Пароль от игрового аккаунта, на который осуществляется закрепление.
upload_2019-4-8_21-22-4.png

- После успешной привязки Ваш аккаунт получит новую группу.

upload_2019-4-8_21-32-53.png

И вы сможете:
1) Оставлять сообщения на форуме без предмодерации.
2) Устанавливать аватарки на форуме.

Внимание! Вы сможете закрепить за игровым аккаунтом только 1 форумный аккаунт. Отменить привязку и поменять форумные аккаунты будет невозможно.

Вопросы/пожелания/сообщения об ошибках данной системы можете оставлять тут или в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
чет странно у меня онлайн якобы 65к всего, не верю) это якобы я за часов ~20 апнул 84 со старта?)
 

Chokotto

Игрок
А что даст эта система?Новые аккаунты не смогут писать вообще,а старые вы будете банить?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А что даст эта система?Новые аккаунты не смогут писать вообще,а старые вы будете банить?
Что?

Старые аккаунты будут без изменений. Новые смогут писать без предмода и ставить аватарки.
 

DELU

Игрок
Друзья, многим из вас не нравится предмодерация на форуме. Поэтому мы ввели следующие изменения:

- В личном кабинете в разделе "Мой аккаунт" ---> "Форумный аккаунт" Вы можете закрепить свой форумный аккаунт за игровым при наличии 50 часов геймтайма (180.000 секунд). Для этого необходимо указать:
1) Ник на форуме
2) Пароль от форумной записи
3) Пароль от игрового аккаунта, на который осуществляется закрепление.
Посмотреть вложение 3151

- После успешной привязки Ваш аккаунт получит новую группу.

Посмотреть вложение 3152

И вы сможете:
1) Оставлять сообщения на форуме без предмодерации.
2) Устанавливать аватарки на форуме.

Внимание! Вы сможете закрепить за игровым аккаунтом только 1 форумный аккаунт. Отменить привязку и поменять форумные аккаунты будет невозможно.

Вопросы/пожелания/сообщения об ошибках данной системы можете оставлять тут или в личном кабинете.


оффлайн торг учитывается как такой онлайн?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А если, допустим, перед стартом человек захочет найти себе кп, но у него не будет наиграно 50 часов. Лесом идти?
1) В случае вайпа группа на старую не изменится.
2) Можно создать тему о поиске клана / ордена, она пройдет предмод и все.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

зычка

Игрок
Смысл отмены премодерации, если вы всё-равно никого хуесосить на дадите. Я не говорю даже об администрации проекта, а о простейшем форумваре между расами.

ну многие плакались, что торговые сообщения долго одобряют. Видать для них xD
 
Сверху