Как рераснуться из де в хумы или орки?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
не нашел никакой инфы в игре
Сделать рерас можно у главы расы, правила о смене тоже сможете найти у него.
На данный момент рерас был из орды в де, если вы играете за орду то можете посмотреть остались ли еще свободные слоты. В другие расы смена фракции станет доступна по усмотрению разработчиков
 

Apple

Игрок
Игрок
крысы с корабля побежали
та мне что делать нечего сидеть в стольне 3ий день подряд?) я пришел сервер посмотреть а у руля в де чуваки которые на конкуренте даже не тир2 клан, они обычно через неделю только из чистилища вылазят
 

Arcados

Игрок
Тебе же писали в игре столько людей, что никак =) Ты тут тему создал еще........
 

nikakoy

Игрок
Та пусть уходят все кому охота. Меньше зерг -> мне меньше тел хилить -> клавиатура живее будет.
А скорость каста дырки от количества союзников не зависит ^.^
 

Astero

Игрок
Игрок
Та пусть уходят все кому охота. Меньше зерг -> мне меньше тел хилить -> клавиатура живее будет.
А скорость каста дырки от количества союзников не зависит ^.^
Беда в том что он прав, осад нету . Постов нормальных тоже , куда не придёшь везде вары , только и фармишь на донки шоб тп покупать и как то по чуть чуть делать кв, так себе игра в де
 

Vasya

Игрок
Игрок
та мне что делать нечего сидеть в стольне 3ий день подряд?) я пришел сервер посмотреть а у руля в де чуваки которые на конкуренте даже не тир2 клан, они обычно через неделю только из чистилища вылазят
Согласен с тобой, все локи в варах летать за донат что бы тебя через минуту слили тоже выглядит как издевательство... лучше бы было 4 фракции хоть какой то маневр для союза а так это реально провал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху