Как себя чувствует заводчанин?

Мы в социальных сетях

Ну шо?

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

Xyling

Игрок
Сидел скучал и подумал.

А не провести какое-то количество стримов по теме, как себя будет чувствовать заводчанин начиная без доната и тд. (Покупать за голду донат можно)

Расу и профу выберу из голосования. Буду делать , если будет интересно людям так, что голосуйте.

Онлайн будет прям как у рил крутого заводчанина 2ч +-
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
без ножа можно не начинать, увы и ах)
без сумки и агата тоже будет не комфортно, но жить все равно можно
а ответ на сам вопрос... на данном этапе будет страдать, если с нуля серва то возможна нормальная игра
 

Dinalty

Игрок
И прибавку к жалованию и 1 значек с укрепа поста .
Всем всем всем кто до уровня 75 ...
У людей бы подьем пошол, а не как скот
По кд ловить нереальный дмг
 

Шиза

Игрок
Сидел скучал и подумал.

А не провести какое-то количество стримов по теме, как себя будет чувствовать заводчанин начиная без доната и тд. (Покупать за голду донат можно)

Расу и профу выберу из голосования. Буду делать , если будет интересно людям так, что голосуйте.

Онлайн будет прям как у рил крутого заводчанина 2ч +-
заводчанин имеет работу а значит имеет зарплаты а значит может позволить себе донат и нанять драйвера для онлайна 12+ч
 

Temn1y

Игрок
Игрок
без ножа можно не начинать, увы и ах)
без сумки и агата тоже будет не комфортно, но жить все равно можно
а ответ на сам вопрос... на данном этапе будет страдать, если с нуля серва то возможна нормальная игра
Начинал без доната, в итоге к 76 купил себе лоу агата, нож, ключ, сумку, подберуху и это при том что мне выпал рел ех лук, на данный момент на чаре 300+к не более, как то так
 

MasterLomaster

Игрок
как себя чувствует заводчанин он и сам знает а спортсмену этого и не нужно знать. А раскрыть глаза админам? Нивжисть не поверю что они что то новое узнают. а так то я За проголосовал))но стримы я не гляжу.
 

obsydied

Игрок
Играю за за Лорда тьмы
Фулд донат обвес.
-Топ подберуха
-Халиша
-Нож
-Отмычка
-Агат 2 лв.
-Сумка аристократа
-Главный убор
-Костюм
-Плащ
-Сервис продаж
-Ник поменял
-Сундуки древних только за монеты открываю.
-Маг кирка, топор, серп, мешок.

Итог, не вложил в этот сервер ни копейки денег, все нафармил за 2-3 недели игры, играя без кп и друзей в БА обвесе с пред топ ЕХ посохом. Шас в топе магов ДЕ. Нужно ставить приоритеты, что на начальные деньги покупать обвес или монеты за золото.
Ресурсы не собирал почти ни разу, барыгой не был.
 

Шиза

Игрок
Хорошо у ввс заводчанины имеют)
Не жалуются, вообще стереотип что заводчанин мало получает уже давно устарел. Хотя может в каком-то мухосранцске еще актуально но тогда значит человека это устраивает и он не хочет перемен.
 

SImple

Игрок
Не жалуются, вообще стереотип что заводчанин мало получает уже давно устарел. Хотя может в каком-то мухосранцске еще актуально но тогда значит человека это устраивает и он не хочет перемен.
Блять ,ох уж эти мотивации)
 

wongsu

Игрок
Игрок
А в чем смысл сразу 75 получить бред качаться и буст перса разве не в этом смысл ммо фармить все интересные Локи 55-65 локации куда интереснее Крума жаль нет
 

sonicxen

Игрок
Уже как бы не актуально: бижу два раза отсыпят, шмот лоу эл отсыпят, донат продается за гроши(не монеты, а именно всякая фигня, которая "миллионами" осталась у самых крепких духом от самых слабых духом) , а то, что на данном этапе надо делать, заводчанина вряд ли заинтересует.
 

sonicxen

Игрок
заводчанин имеет работу а значит имеет зарплаты а значит может позволить себе донат и нанять драйвера для онлайна 12+ч
Это если заводчанину хочется с кем-то соревноваться, а если нет, то и рублей 300 хватит, что бы не ждать по году квесты на вспорку. Может это я такой "не правильный", но не понимаю зачем люди на драйверов тут тратятся(разве что приказать ему исключительно ресы собирать).
 
Сверху