Какой из магов лучше?

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Подскажите мага со взрывным уроном .
Маг со взрывным уроном называется Мечник луны, например, отличный маг, как по мне, только бегает с лопатой и в тяже, но это такой подвид магов. Или же Паладин, тот ещё более похож на мага, 2 ренж нюка, блинк без контроля, только вперёд, а не назад.
Или же если ты реально хочешь испытать незабываемые эмоции, рекомендую Архимага или Мастера стихий. Взрывают на раз-два твой пукан.
 

Open

Игрок
Отшельник/ некромансер. Но иметь взрывной урон это не означает быть лучшим)
 

HD_Mitovich

Игрок
надо будет потестить отшельника , но некра я тестил в предыдущий раз и вроде у него нечего такого нет что бьет больно , обычный маг
 

Xyling

Игрок
проказа один из самых комфортных магов был на том серве, но не советовыл бы стартовать не маге
 

HD_Mitovich

Игрок
проказа был норм за счет фира , а щя его поменяли ,
а что по се магам? есть там нормальные ?
 

Lubava

Игрок
Отшельник неплох , у ледышки чет на усиленом нюке ренжа дикая
Я знаю, ты целую ночь ждал, как второго пришествия, моё очень важное мнение. Что же я могу сказать.
В первую очередь пошёл смотреть Архимага, мою бусинку. Это теперь совсем обычный маг, который может кого-то да убить. Крайне не рекомендую данную профессию, пусть Нерзул на ней бегает.
Потом пересмотрел изменилось ли что-нибудь в Некроманте и Проказе. У проказы, по ощущениям, уменьшилось кд фира и он стал в разы комфортнее. А вот против Некроманта, такое чувство, что люди научились играть, ибо было очень сложно драться, саммон или в одно время перестаёт дамажить или его сливают за 2 скилла, но его всё ещё можно назвать комфортным магом, так же как и проказу. (Дрались против хдд, так как они самые вкусные для магов)
Следующими проверили Ледышку и всех гномских магов. Ледышка остался такой же убивца миликов, у которого нет схожей с другими магами удшки, но есть полуинвиз, из-за которого он бессмертен на осаде. Из гномских не удивил вообще Отшельник (ничего не изменилось) и очень сильно удивил Волшебник, урона очень много у этого парня, контроля тоже, если бы наступили мистические обстоятельства, при которых я бы пошёл за мага, то я бы однозначно выбрал волшебника.
Так же захотелось потестить ветерка. Ну этого парня смело можно прозвать "Убийца луков и укротитель миликов". Невероятный маг с 2 блинками кайтит хддшек и пинает их как мешок картошки. Но вот есть проблема... Если тебе попадётся Лдд, у которого 300 бега, закайтить ты его не сможешь и упадёшь лицом в пол. Из плюсов у мага есть 2-й холик, оно же удшка, она и разгонка на бег, на маге можно легко на 6 секунд разогнать 260 скорость бега. Его рекомендую!
Ну и пора переходить к самому вкусному, к той гнилой вишенке на невкусном торте баланса между магами, к Лорду тьмы. Что могу сказать, это больной ублюдок, у которого есть 3 контроля против хдд, колоссальный захил, и невероятный урон, к тому же у этого мага есть ебейший вампирик, а это значит, что ты будучи бомжом в ех сете будешь фармить зт80+и парики на кунде. В этом мире смотреть вечно можно на 3 вещи: на огонь, на воду и на то, как Лорд тьмы отсасывает у милика все хп. О том, какой Лорд тьмы классный можно говорить очень долго, но пожалуй подведу итоги. Расставлю магов в убывания от сильного к слабому.

1620471206993.png
Хочется добавить, что все маги, которые есть В ПИРАМИДЕ абсолютно играбельны!!! Просто есть чутка лучше маги!
 
Последнее редактирование:

Traument

Игрок
Игрок
Я знаю, ты целую ночь ждал, как второго пришествия моё очень важное мнение. Что же я могу сказать.
В первую очередь пошёл смотреть Архимага, мою бусинку. Это теперь совсем обычный маг, который может кого-то да убить. Крайне не рекомендую данную профессию, пусть Нерзул на ней бегает.
Потом пересмотрел изменилось ли что-нибудь в Некроманте и Проказе. У проказы, по ощущениям, уменьшилось кд фира и он стал в разы комфортнее. А вот против Некроманта, такое чувство, что люди научились играть, ибо было очень сложно драться, саммон или в одно время перестаёт дамажить или его сливают за 2 скилла, но его всё ещё можно назвать комфортным магом, так же как и проказу. (Дрались против хдд, так как они самые вкусные для магов)
Следующими проверили Ледышку и всех гномских магов. Ледышка остался такой же убивца миликов, у которого нет схожей с другими магами удшки, но есть полуинвиз, из-за которого он бессмертен на осаде. Из гномских не удивил вообще Отшельник (ничего не изменилось) и очень сильно удивил Волшебник, урона очень много у этого парня, контроля тоже, если бы наступили мистические обстоятельства, за которые я бы пошёл за мага, то я бы однозначно выбрал волшебника.
Так же захотелось потестить ветерка. Ну этого парня смело можно прозвать "Убийца луков и укротитель миликов". Невероятный маг с 2 блинками кайтит хддшек и пинает их как мешок картошки. Но вот есть проблема... Если тебе попадётся Лдд, у которого 300 бега, закайтить ты его не сможешь и упадёшь лицом в пол. Из плюсов у мага есть 2-й холик, оно же удшка, она и разгонка на бег, на маге можно легко на 6 секунд разогнать 260 скорость бега. Его рекомендую!
Ну и пора переходить к самому вкусному, к той гнилой вишенке на невкусном торте баланса между магами, к Лорду тьмы. Что могу сказать, это больной ублюдок, у которого есть 3 контроля против хдд, колоссальный захил, и невероятный урон, к тому же у этого мага есть ебейший вампирик, а это значит, что ты будучи бомжом в ех сете будешь фармить зт80+и парики на кунде. В этом мире смотреть вечно можно на 3 вещи: на огонь, на воду и на то, как Лорд тьмы уничтожает миликов. О том, какой Лорд тьмы классный можно говорить очень долго, но пожалуй подведу итоги. Расставлю магов в убывания от сильного к слабому.

Посмотреть вложение 5579
Хочется добавить, что все маги, которые есть В ПИРАМИДЕ абсолютно играбельны!!! Просто есть чутка лучше маги!
Соглашусь, Лорд Тьмы вообще лютым показался. Вампирик вывозит нереально.
Сосалка как у варлока в ВоВ очень порадовала.
 

HD_Mitovich

Игрок
Спасибо ) ток я не понял почему веномант на дне , ты его за орков в жир собирал? его не риально залить а он дотом тебя сжирает
 

Lubava

Игрок
Спасибо ) ток я не понял почему веномант на дне , ты его за орков в жир собирал? его не риально залить а он дотом тебя сжирает
Все маги на 4-5 ступеньке одинаково хороши, даже в 1 цвет их покрасил, потому что выбрать лучшего из них нереально.
 
Все маги на 4-5 ступеньке одинаково хороши, даже в 1 цвет их покрасил, потому что выбрать лучшего из них нереально.
а какого перса взять для мага.Вроде орковский маг атака выше всех но каст теряю.Каст у де.подскажите.и во что гнать лорда (мага) соль бижа и тд.Никогда магом не играл.Это жесть конечно им старт делать но хочу что то.
 
Сверху