Кем комфортно поиграть соло?

Мы в социальных сетях

Colibri

Игрок
Игрок
Всем привет, давно не играла на RvR серверах, подскажите, пожалуйста, кем сейчас комфортно стартонуть в EW?
Зашла на ОБТ, понимаю, что руки кривоваты, но маги в пвп показали себя очень плохо, лдд уже получше.
Может, есть конкретные профы, балансные в пвп и пве?
 

Backslider

Игрок
Воин гор, сильный и может в любой контент. Рыцарь огня тоже хорош.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Всем привет, давно не играла на RvR серверах, подскажите, пожалуйста, кем сейчас комфортно стартонуть в EW?
Зашла на ОБТ, понимаю, что руки кривоваты, но маги в пвп показали себя очень плохо, лдд уже получше.
Может, есть конкретные профы, балансные в пвп и пве?
Можно рыцарем любым.Живучесть прощает ошибки многие.Хорошо фармит,всегда пати можно найти в данж или на беляков.Рыцарь огня,магнетто,рыцарь хаоса.
Можно хдд.Воин гор,паладин,МЛ
Можно хилом.Отлично фармит парики.Всегда с пати нет проблем.
Вариантов куча,смотря что тебе ближе.Я бы хила посоветовал.На них сейчас играть очень комфортно.
 

Colibri

Игрок
Игрок
Можно рыцарем любым.Живучесть прощает ошибки многие.Хорошо фармит,всегда пати можно найти в данж или на беляков.Рыцарь огня,магнетто,рыцарь хаоса.
Можно хдд.Воин гор,паладин,МЛ
Можно хилом.Отлично фармит парики.Всегда с пати нет проблем.
Вариантов куча,смотря что тебе ближе.Я бы хила посоветовал.На них сейчас играть очень комфортно.

Спасибо! Но не будет ли хилл отлетать в любом пвп?) если нет, то кто из них самый оптимальный для соло кача/пвп?
 

nikakoy

Игрок
Спасибо! Но не будет ли хилл отлетать в любом пвп?) если нет, то кто из них самый оптимальный для соло кача/пвп?
Если один на один и противник без овербуста относительно хила, то просто не включаешь пробуждение силы и он тебя не убьет)
Если хочется прям убивать хиллом - то нужен буст и прямые руки пианиста)
 

Colibri

Игрок
Игрок
Если один на один и противник без овербуста относительно хила, то просто не включаешь пробуждение силы и он тебя не убьет)
Если хочется прям убивать хиллом - то нужен буст и прямые руки пианиста)

Но какой именно из хиллов будет получше тогда? )
 

Colibri

Игрок
Игрок
Очень не хотелось бы начать и получать раздачи от каждого встречного, потому и интересуюсь вариантами)

Да и думаю эта тема будет интересна не только мне, но и тем, кто идёт сюда с ла2
 

Dmitriy73rus

Игрок
Спасибо! Но не будет ли хилл отлетать в любом пвп?) если нет, то кто из них самый оптимальный для соло кача/пвп?
Ну убивать на хиле это конечно тяжко.Если тебе именно для пвп чар нужен,то хилл не для тебя.А залить его в 1 на 1 сложно,если тока не разница в уровнях или овербуст.Лучший на мой взгляд для соло это жрец смерти.
Если все же именно для пвп нужен чар.То бери лука.Фарсия,снайпер подрывник.Комфортно чувствуют себя месяц со старта,потом можешь репрофнуться или саб выкачать.Но на начальной стадии проблемы будут только с дагерами.Дагер более менее нормальный будет тебя ломать без шансов.От остальных ты можешь убежать,если видишь,что не тянешь.Фармит не плохо,но только соло таргет.На осадах чувствует себя хорошо.
 

Colibri

Игрок
Игрок
Ну убивать на хиле это конечно тяжко.Если тебе именно для пвп чар нужен,то хилл не для тебя.А залить его в 1 на 1 сложно,если тока не разница в уровнях или овербуст.Лучший на мой взгляд для соло это жрец смерти.
Если все же именно для пвп нужен чар.То бери лука.Фарсия,снайпер подрывник.Комфортно чувствуют себя месяц со старта,потом можешь репрофнуться или саб выкачать.Но на начальной стадии проблемы будут только с дагерами.Дагер более менее нормальный будет тебя ломать без шансов.От остальных ты можешь убежать,если видишь,что не тянешь.Фармит не плохо,но только соло таргет.На осадах чувствует себя хорошо.

Изначально у меня вопрос был именно в балансе пве и пвп) я понимаю, что фармить нужно будет много, это мне норм, люблю, но при этом не хочу умирать от каждого встречного) победа примерно в 50% пвп меня бы более чем устроила))

Это, я так понимаю, хдд лучше подойдут?
 

Backslider

Игрок
Это, я так понимаю, хдд лучше подойдут?
Если овладеть техниками школы камня и древа то пойдет, иначе лучники\маги будут бесить сильно. Но про 50% побед будет зависеть уже от рук и буста (в большей степени второго :D).
Хил если что может уйти в дырку под холиком, 100% выживаемости в пвп на спотах :giggle:
Хдд\танк наиболее комфортен для баланса, не тощий, сдачи дать может достойно, на осаде может влетать в замес и аое фарм в локах доступен.

В чем его имбовость?
Дает корня.
 

nikakoy

Игрок
Но какой именно из хиллов будет получше тогда? )
ИМХО - для агрессивного пвп жрец смерти. Но вообще лучше самой попробовать всех и понять за кого комфортнее играть. Все хилы +/- сбалансированы.

В чем его имбовость?
Это местный мем, не ведись)
 

Colibri

Игрок
Игрок
Спасибо всем, попробовала воина гор, рыцаря огня, фарсию - от первого в восторге) понимаю, что лук в пвп легче, но не столь интересен
 

axelerator001

Игрок
Игрок
дт, полупокер, - лдд
лучник рока - лук
дух песка- маг
им надо тыкать минимум кнопок, а минимум кнопок уже комфорт))
 
Сверху