Клан для соло игроков и тех, кому не интересны кп

Мы в социальных сетях

xeq

Игрок
Игрок
Всем привет.
В моей теме про соло гейминг и рандом паки, форумчанин с ником Ej27, упомянул о создании подобного клана, для получения некоторых бонусов в игре.

Данная тема создана, что бы понять, сколько людей заинтересованно в подобном.
Контингент 18+, отсутствие КП и правил, за которые вас могут исключить.
Я считаю, что соло игрокам и тем, кто не хочет зависеть от прайм-тайма, следует объединиться под одним знаменем, с целью получения клановых скиллов, взаимопомощи, а так же, что бы упростить поиск игроков для групповой прокачки.

Хотелось бы почитать мнение других игроков.
 

Ej27

Игрок
Игрок
сразу пиши, что будут клановые скилы, которые нужны для более комфортной игры. и если желаете мало играть, но не отставать от "папок", и по каким-то причинам не будете вливать донат по максимуму, чтобы компенсировать отставание, то такой клан без требований и отягощающих факторов, для приятного провождения времени в игре как раз для вас) кто не желает напряга, но хочет получить больше фана, вступайте в клан свободно мыслящих игроков, независимых и объединенных принципом - солорандом) поможем друг другу в знаке минимальных усилий стать основой выбранной расы.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Контингент 18+, отсутствие КП и правил, за которые вас могут исключить.
Я считаю, что соло игрокам и тем, кто не хочет зависеть от прайм-тайма, следует объединиться под одним знаменем, с целью получения клановых скиллов, взаимопомощи, а так же, что бы упростить поиск игроков для групповой прокачки.
Поддерживаю. Никогда не любил обязаловку, но прекрасно осознаю плюсы, которые дает клан.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Хотелось бы посмотреть сколько таких
 

Omaral

Игрок
Игрок
Только в дальнейшем хотелось бы все таки выбрать фракцию вместе, думаю предпочтения у всех разные:)
 

Narcus

Игрок
Если судить в какой расе сделан набор то предпочтение как бы хумы как я понимаю
 

Omaral

Игрок
Игрок
Если судить в какой расе сделан набор то предпочтение как бы хумы как я понимаю
Это я вижу, поэтому и хотел бы все таки это обсудить в дальнейшем, ты как я понял за фей хочешь, я вот тоже не против например)
 

Omaral

Игрок
Игрок
Надо бы к этому посту прикрепить сразу опросник, за кого приаритетно народ хотел бы играть.
 

Narcus

Игрок
я думаю тему нужно перенести во флудилку и там об этом говорить так как тут тема не по назначению
 

Nexus

Игрок
Игрок
Создавай опрос по выбору расы, только чтобы можно было несколько выбрать и вариант "без разницы" или как-то так. Заодно видно будет сколько народу, но это не столь принципиально, потом в игре еще найдутся желающие, не все же форум читают.
 

Omaral

Игрок
Игрок
Если вы категорично настроились заняться созданием подобного клана, то предлагаю создать тему во флудилке, как предложил товарищ Narcus.
Где можно будет описать подробно политику такого клана, с возможным редактированием, в зависимости от обсуждений. Далее, обсудить фракцию для старта, определиться кто будет КЛ-ом, обсудить название клана и т.д., тем много для обсуждения, поэтому самое место этому во флуде.
Думаю будет интересно!
 

Shors

Игрок
Игрок
Поддерживаю. Планирую за ДЕ или оркав обт покажет.
"Где можно будет описать подробно политику такого клана" Какая политика написали же полная свобода действий
а политика уже подразумевает некоторые правила...
 

Omaral

Игрок
Игрок
Поддерживаю. Планирую за ДЕ или оркав обт покажет.
"Где можно будет описать подробно политику такого клана" Какая политика написали же полная свобода действий
а политика уже подразумевает некоторые правила...
Уважаемый, определение политики для нынешнего направления примерно будет звучать так:
Понятие, включающее в себя деятельность органов власти клана и управления клана, а также вопросы и события общественной жизни , связанные с функционированием клана.
Так-что "полная свобода действий" это тоже политика клана.
 

xeq

Игрок
Игрок
Ребят, лично для меня, хумы предпочтительны исключительно за счет модельки персонажей. Я готов жертвовать циферками, лишь бы мой чар выглядел красиво, поэтому на классике я бегал за хавка, а не за фра. Для меня визуальная составляющая, более важна, чем практичность. Хотя в данном проекте, мне так же понравился Лучник Рока, за фракцию Орды, очень круто смотрится. Но, я считаю, что каждому, кто определился со своей расой, следует создать такую тему в своем разделе, потому что любители подобного геймплей в любом случае будут с каждой из сторон и такие кланы следует развивать как аналог нынешним кланам, со строгими правилами и КП.
 

Narcus

Игрок
Думаю так, раз у кого то, есть предпочтение к определенной расе, то давайте придумаем шаблон и на каждый раздел рас раскидаем и там уже видно будет, кто куда хочет. если у человека есть желание за ту или иную расу пусть отписывается там же. как наберется в каждой расе хотя бы по паку (к примеру), то они будут придумывать как называть клан и так далее
 

Narcus

Игрок
у кого фантазии много жду шаблоны пока по обсуждаем их
 

Argiron

Игрок
А какой шаблон - в шапке "Клан соло игроков - <название расы>"
Краткое описание как в первом посте. Плюс опросник по профам можно сделать с отдельным полем "Посмотреть результат".
Я бы пошел в такой за орков
 
Сверху