Клан Evil Warrions

Мы в социальных сетях

EarthPriest

Игрок
Игрок
Набор в клан Evil Warriors бывший клан Red Light клан существует с 2010 г неоднократно был в топе на проекте Б** все кто меня знает добро пожаловать собрание клана будет в мямле 27.04. в 20.00 по Москве настройки мямли
адрес S4.v4game.ru
порт 60146
пароль 55555

 
Последнее редактирование:

EarthPriest

Игрок
Игрок
волку в первую очередь даже не знаю пойдет ли к нему еще кто хотя пойдут какие нибудь кто его не знает
 

Legendary

Игрок
пойдут))) поиграют месяцок и пошлют его) если он конечно не поменял свои взгляды на управление)
 

BadWolf

Игрок
Игрок
волку в первую очередь даже не знаю пойдет ли к нему еще кто хотя пойдут какие нибудь кто его не знает
у меня вот встречный вопрос, пойдет ли кто к тебе , ты был бичем все Б** , каждый эпизод , никчемный сквадер, которого паку в 2 рыла выгоняли, никчемный КЛ, не питов не руля в расе не было у тебя , какой контент ты предлагаешь людям? Сидеть в столице и гавкать на топ клан? Посмешище просто!
 

BadWolf

Игрок
Игрок
если он конечно не поменял свои взгляды на управление)
А Какие у меня взгляды на управление?
Вы же кричите , что у меня был зерг в орде на последнем Б*** , теперь кричите что зерг у се будет , вы же сами себе противоречите ...
 

Legendary

Игрок
да ты на всех клал) кроме клана) и то даже на сокланов клан на большинство)
играешь только с приближенными 1-2 паками при этом берешь РЛа и говоришь что тебе насрать на расу
что у тебя клан и тебе этого достаточно) вот надеюсь на этом сервере люди будут по умнее немного) и поймут с кем связались)
 
Сверху