Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lupak

Игрок
давай рассказывай что там меф натворил, ато нипонятно нифига
 

cheq

Игрок
Есть хоть кто-нибудь кто играл с ним и после остался с хорошим мнением о нем?:roflmao:
 

Bazzspb

Игрок
Хотел играть в любимой расе се, но из-за мефа придется не играть. Самый чсв лидер, играющий только ради себя любимого, на расу положит болт спустя пару недель, на осады водить не будет, так что кто не хочет чувствовать себя попущенным не рекомендую се.
Да даже одно то что играя на получпокере и чувствуя себя танком влетал на осаде в толпу под паком саппортов работающих только на него, после смерти чую сколько ора было в мямле...)
 

Pr1de

Игрок
Есть хоть кто-нибудь кто играл с ним и после остался с хорошим мнением о нем?:roflmao:
у меня, ну хз я не показательный какой то игрок конечно, но мне норм было на прошлом серваке и на этом. Клан контент делают по кд, кп контента хватает.
Синьку меф не брал не разу за сервер, кроме момента где ему ее дали вместо ветерана.(дав пару призывов на достяги в те трудные времена - как раз люди из пачки прометея(псж - сорян если нет) вообще отказывались некст день водить на осады, так как все радовались сложному достягу и писали какой меф красава, а их это бесило...)
Никто не мешает другим людям брать синьку и водить... или без всех архов и рл на осады уже не поводить?
люди которые архи у СЕ не сверх задроты и водят в меру своего знания игры и малого опыта, как по мне водят нормально... мне как игроку в СЕ в целом времени не хватает на весь контент который у меня доступен.(столько ништяков с кп и соло можно поделать, что всегда рофлю с тем где пишут что в игре нечего делать)

а прометей уже брал РЛ в начале сервера и оказалось что его РЛ рассчет идет именно на то что у клана Мефа не будет никаких приоритетов кроме его осад... и вот тогда он будет на осадах показывать как надо рулить. Думаю в любой другой расе если у топ клана будет свой контент то осадный контент будет не в приоритете. Орки без вас и Панды не орки, то же самое с гномами без паков.... у Се точно так же, есть пак мефа - се бодро стоят, нет пака мефа - се гейтуют.

много ума не надо чтоб создавать такие темы, это же проще простого, куда сложней самим что то показывать.(честно даже не хотел отписывать в этой теме, так как высер какой то)
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Удаляй свою урну, и голосуйте лучше за меня ^^.

По теме: я знал, куда иду.. Я сильно был удивлен когда на мой срок Лидерства все максимально посещали осады, дефы и все мероприятия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху