кланы, расы, реклама, онлайн

Мы в социальных сетях

KoJI6aCKA

Игрок
Добрый день, до старта меньше 2-ух недель, рекламы лично я практически не вижу, какая-то минимально таргетная присутствует и все.
Расы и кланы в расах. Как я вижу снова будет зерг орков и хумов, а остальные? кто и что будет там? может сделать 3 расы? какой смысл от остальных, если на второй день придеться делать союзы?
Уже не первый старт вижу, что сервер не может собрать онлайн, который должен соответствоать РВРу, надо над этим серьезно поработать. Снова будут все одни и те же лица.
 

FckingMachineGun

Игрок
Согласен по поводу кол-ва рас, 3 было бы хорошо, а делать союзы на второй день ну такое себе
 

Шиза

Игрок
Что ж, круто (нет), что реклама контриться тем, что у всех стоит блок реклам в браузере. Вон скрайд в инсте по кд мне вылетает, кста, манит тк сказать
Жаль инста заблокирована в стране как экстремистская организация. А так да реклама в инсте это круто
 

MEDOED

Игрок
Жаль инста заблокирована в стране как экстремистская организация. А так да реклама в инсте это круто
Ну я просто как пример привёл. Но раз другие покупают там рекламу (тем более не маленькие проекты) то видимо это вполне рабоатает.
 
Сверху