Клиент игры, апдейтер и многое другое!

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
2705.png
Информация о ходе работ и изменениях!
2705.png


003120E3.png
Мы доработали для новой расы Феи все модели брони, поэтому на ОБТ вы уже сможете насладиться красотой и изящностью этого творения. Но, у многих моделей разных рас, по-прежнему есть серьезные не состыковки во внешнем виде некоторых типов брони, этим мы конечно тоже займемся, но уже после обт. (Тяжелая броня святого ордена https://i.gyazo.com/071c4efe48aec89e39ae4c52fdb33198.mp4 ), ( Легкая мифриловая кольчуга https://i.gyazo.com/2d489329d4fc4a7716206b55241d94a6.mp4 ), ( Роба ветра https://i.gyazo.com/67154ff91f47b156026913fc58ba1c16.mp4 ) и многое другое.

003220E3.png
Также мы решили разделить все цельные сеты (Верх низ) и теперь они имеют отдельные 4 части Верх, низ, перчатки и сапоги. Конечно, вместе с этим рецепты, крафт, статы были изменены и актуализированы.

003320E3.png
Многие игроки, в том числе и тестеры, попросили о том, чтобы возможность крафта не привязывалась к определенной профессии, и мы с радостью сообщаем вам, что мы так и сделали, скил ремесло будет доступен для изучения у столичного нпц, отвечающего за ремесло и зачарование. https://i.gyazo.com/ba27be63ccc8ee4f87abb642de2f5375.mp4

003420E3.png
Актуально переименованы все зоны мира, также готовится карта информации обо всем, включая зоны кача с полной информацией куда, что и зачем. Но этот момент вы сможете опробовать только на втором этапе ОБТ.

003520E3.png
Для профессии Повелитель Стихий (Феи) – готовится удобный интерфейс (гайд) с отображением откатов и комбинаций. Надеемся успеть к началу первого этапа ОБТ.
003620E3.png
Как вы все уже поняли, ОБТ будет разделен на несколько этапов, всего их будет 3 или 4, в зависимости от необходимости. Первый этап будет проводиться в особом подготовленном формате – это ежедневный ивент, который продлится в течении 15 дней и в течении которого вам предстоит бороться в «Замке Тьмы» за славу, подробнее о самом ивенте мы расскажем в следующем посте.

003720E3.png
Мы решили загрузить клиент на торрент для тех, у кого слабый интернет. Для успешной установки клиента игры Вам необходимо скачать Torrent файл и загрузить через любой удобный Torrent-клиент архив с игрой, затем распакуйте его в подходящее для Вас место. Далее загрузите апдейтер EndlessWar и поместите его в папку с игрой. Запустите апдейтер и он обновит клиент до актуального состояния. Но, запустив клиент игры, вы все равно не сможете начать играть до момента открытия ОБТ сервера 24 ноября в 20 00 по мск.
https://endlesswar.online/page/files

003820E3.png
Сам апдейтер, весьма удобен и прост. В нем Вы сможете в одно нажатие перейти на сайт, группу ВК, Личный кабинет или форум, а также увидеть последние новости с сайта, форума и последние видео с youtube канала, что скрасит время ожидания обновлений и скачиваний. https://i.gyazo.com/5f523a14e1b5a052a85c8855f9fa55a6.png

003920E3.png
2757.png
2757.png
2757.png
Регистрацию аккаунтов вы сможете осуществить завтра, 21 Ноября, в течении дня. Зарегистрированные аккаунты сохранятся и на основной игровой сервер!
2757.png
2757.png
2757.png


D83DDCE2.png
Завтра, в течении дня, мы подробно расскажем о ходе первого этапа ОБТ, что будет доступно, формат мероприятия и многое другое!!!
D83DDCE2.png
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Я так понимаю что через апдейтер тоже можно скачать клиент? Просто есть проблемы с торрентом.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Я так понимаю что через апдейтер тоже можно скачать клиент? Просто есть проблемы с торрентом.
Можно! Просто создайте папку, где хотите разместить клиент и запустите апдейтер в ней.
 

Elated

Игрок
Игрок
Можно! Просто создайте папку, где хотите разместить клиент и запустите апдейтер в ней.
Забегая на перед, я во вкладке увидел 5 професий, дерево, собирательство и т.д. скажите пожалуйста это опять "будут кучки разбросаные по миру"? или будет адекватней сделано?
 

Нерзул

Игрок
Забегая на перед, я во вкладке увидел 5 професий, дерево, собирательство и т.д. скажите пожалуйста это опять "будут кучки разбросаные по миру"? или будет адекватней сделано?
А как адекватней? как у стратоса? У нас будут кучки, так более реалистично, правда сбор будет отличаться от Б****
 

NlNJA

Игрок
Игрок
Не могу скачать апдайтер ! Пишет торрент что файл не действителен бенкодингом !
 

NlNJA

Игрок
Игрок
Сори! Все ок ! Открытие файлов поставлено с помощью торрента :D
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
Регистрация аккаунтов недоступна ? или я что-то не так делаю?
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Регистрацию аккаунтов вы сможете осуществить завтра, 21 Ноября, в течении дня. Зарегистрированные аккаунты сохранятся и на основной игровой сервер!

Будет анонс о включении регистрации


А здесь надо будет как то регистрироваться для самой игры?

В апдейтер есть кнопка "Кабинет"
 

Elated

Игрок
Игрок
А как адекватней? как у стратоса? У нас будут кучки, так более реалистично, правда сбор будет отличаться от Б****
В том то и дело что в стратосляндии пвп с кучками) просто очень много времени забирает сбор, я понимаю что у каждого есть выбор собирать ресурсы, качаться или пвп, но по факту все равно неудобная система) я слышал что на предыдущем проекте было так : строилась деревня, в нее запускали рабочих, они добывали ресурсы, потом эти ресурсы шли на склад и караваном переправлялись в город. Враждующая раса могла сломать деревню или разграбить караван. В этой системе постоянные пвп за ресурсы, так сказать приятное с полезным. Этот пост просто для информации, не расценивать как нытье)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Регистрация аккаунтов недоступна ? или я что-то не так делаю?
Регистрация будет доступна сегодня со слов администрации, ну во всяком случае я так понял. Сегодня вечером поступит инфа
 
Последнее редактирование модератором:

Нерзул

Игрок
В том то и дело что в стратосляндии пвп с кучками) просто очень много времени забирает сбор, я понимаю что у каждого есть выбор собирать ресурсы, качаться или пвп, но по факту все равно неудобная система) я слышал что на предыдущем проекте было так : строилась деревня, в нее запускали рабочих, они добывали ресурсы, потом эти ресурсы шли на склад и караваном переправлялись в город. Враждующая раса могла сломать деревню или разграбить караван. В этой системе постоянные пвп за ресурсы, так сказать приятное с полезным. Этот пост просто для информации, не расценивать как нытье)
Эта система уничтожила экономику)) но у нас не надо будет так много тратить времени на добычу как там. Подошел собрал пошел дальше.
 
Сверху