Мы в социальных сетях

Chikan

Игрок
Игрок
Ну может быть хватит? У человека идентичные проблемы как и у меня.Криты при тп просто криты,зависание клиента и да мы совсем забыли про геодату.Я создал эту тему не для того чтобы всю ночь спорить с админом.Скажи просто вы будите с этим что то делать? или вы бессильны?Доводы не убедительны 1 и тот же симптом на разном железе.О чем это говорит?
Так тебе же ответили в чем проблема и что она решается
 

Рамиль

Игрок
Игрок
i7-8700 16гб оперативы,топ ссд 512 gb и часто бывает на осадах фпс падает до 10-15 и зависания каждый день+криты , ну как в это играть?
скрин http://prntscr.com/jq1ssn
 

SpellZ

Игрок
i7-8700 16гб оперативы,топ ссд 512 gb и часто бывает на осадах фпс падает до 10-15 и зависания каждый день+криты , ну как в это играть?
скрин http://prntscr.com/jq1ssn
а чего ты ждал от древнего клиента + еще и кучи модифаев в нем ? =) оно и будет лагать, ничего ты с этим не поделаешь
 

Hello

Игрок
Игрок
я уточнил ваш ник, потому что данные о вашем железе крайне расходятся с вашими словами, у вас точно не intel i3 + geforce gt 720?
ну у меня кстати такой комп только гт 730. чтото ниразу не критовало и не замечал прям жутких лагов. вполне играбельно. думаю у автора чтото с клиентом или дело в компе.
 

Lotos

Игрок
Игрок
а чего ты ждал от древнего клиента + еще и кучи модифаев в нем ? =) оно и будет лагать, ничего ты с этим не поделаешь
Ну как по мне админы должны извинится и написать что то типа мы все починим мы что нибудь придумаем. вместо этого он пытается увести диалог в сторону упрекнуть меня в том что я слегка приукрасил возможности своего компа))) просто есть факт я спрашиваю в поддержке почему криты и зависания мне говорят комп слабый играй на альт п и чел с суперсильным компом спрашивает тоже самое а ему говорят железо на игру не как не влияет
 

Asxa

Игрок
крит, который был сегодня, решается. он не относится к "лагам на осаде". это ошибка в текстурах гнома женского пола.
у кланового человека нет критов, игра зависает. ваша проблема никак не связана с его. вы сами начали рассказывать про "нормальный комп", которого нет

Почаны, вы там чет поломали. Действия не открываются, вокруг ничего нет после обновы... в чат писать нельзя. Занятно, крч.
 

Lotos

Игрок
Игрок
Воскресение 10 часов утра заходишь в игру не работает не 1 кнопка и почему то мс 230))))))Не каких объявлений нечего а за эту игру люди платят деньги.Как вчера сказал 1 мой соклан ощущение такое что все руководство этой игры это 3 пацана которые сидят на лавке пьют пивас патом ааааааа у нас же серв есть погнали посмотрим что там)))))) С таким отношением проэкт обречен. Очень жаль
 

MyHeart

Игрок
Игрок
Не мешайте пацикам, не лезте со своими проблемами. Они очень заняты рерасами и уже мысленно потратили прибыль которая будет. А вы тут с нерабочим клиентом.
 
Сверху