Клоунада с донат банками хила

Мы в социальных сетях

Hentai322

Игрок
Долго еще эти донат банки буду работать на оли?Уже за**** пвп и оли с вашими "золотыми" типами,которые банки жмут по кд)
 

iukirr

Игрок
Один из любителей юзать эти банки)))Хороший прыжок в крайность.Хз как твой мозг связал банки из онли донат шопа и заточку,которая только фармится.
Рофл, не знаю даже, что смешнее... "онли донат шоп" или "только фармится"... Вот бедняга
 

Hentai322

Игрок
Бедные униженный и оскорбленные, записывайте каждый свой успех хД
Мне искренне жаль челов вроде тебя,которые хоть на банках выехать пытаются.Расскажи мне какую пользу или разнообразие приносят в игру эти банки?:finger:
 

Zesta

Игрок
Как вы о они вообще вспоминаете бегаю с ними на панели со старта и так и не заюзал потому-что забываю....а не юзал 2 раза когда по началу -на ав муравьи лицо кромсали. Если жирная тушка такое юзает, оч сложно такое убить в несколько человек, накинув такую банку на профу у которой закрывашки, деф билд, геройка с заливкой+20к цп+ баф защита(промолчу про пати из одних геров) от заливки+ пасивка в пвп приправим будущим МА шмотом который скорее всего проточится на +10 а то и выше....то на все ЕЛ пушки можно ставить мод на разноцветные дилдо и делится скринами с уроном так по рофлить =D Если от них не хотят избавлятся, то наверно стоит пересмотреть кол-во тиков в 1-3 сек или кол-во заливки хп за тик. Спасибо, поныл, уныл и растворился...
 

PANDA

Игрок
дак эти банки юзлес будут если на оли запретить, я ниразу не видел чтоб кто-то их в другом месте юзал)
юзаю их только если мана кончается, а так не :D
 

haMMO

Игрок
дак эти банки юзлес будут если на оли запретить, я ниразу не видел чтоб кто-то их в другом месте юзал)
юзаю их только если мана кончается, а так не :D
у меня на СЕ цплейке от маны игра и идет например, пока не спускаю ману не дамажу. а ты банку ЮЗЗ и все по новой мне. а время 3 минуты мне дано
 

WildMouse

Игрок
Не убирайте баночи эти пожалуйста, я не могу без них выиграть олимпиаду.
 
Сверху