Когда обратят внимание на баланс и актуализируют профессию РЕЙНДЖЕР!

Мы в социальных сетях
Доброго времени суток

Уже неоднократно об этом писали, но администрация продолжает активно игнорировать данный вопрос

Есть новая профессия у белочек и все красиво и здорово и пистолетики новые и скиллы

Вот только суть проблемы в том, что класс невероятно не сбалансирован

Супер жирный чел, 100 тысяч хп которого пробить надо еще постараться, может просто стоять и лупиться с любым лдд даже не убегает, даггеры отлетают и практически все остальное тоже
Супер бег, скорость лучше чем у любого практически класса в игре, мне кажется даже быстрее даггера
Дальность стрельбы вроде базово мелкая для баланса, но есть скиллы которые бьют через всю карту
и если со всем выше можно было бы кое как мириться и рано или поздно его понерфите

но емае, еще и МЕГА ФАРМЕР! вот здесь уже прям вопрос ... какого ? почему у него массовые скиллы с откидыванием и возможность просто соло х7 в башне соло фармить, где обычные челы собирают целую пати ? - пожалуйста проверьте этот момент , они вырываются по шмоту колоссально из-за этого

Вопрос в том что слишком много плюшек одновременно, тупо рейд босс со всеми скиллами сразу. Дайте ему тогда еще инвиз, саморес и сбросить таргет и можно ливать с сервера.
 

Bastout

Игрок
Это просто 1 апрельская шутка от админов ,а не профа , рдд танк по сути.
 

goodok143

Игрок
Игрок
Как рейнджер хочу тогда попросить порезать дагеров, хдд, магов ато они че то имба . спасибо !
 

BeAfraiD

Игрок
Баланс править не будут, просите что бы остальных бустили...
 

Dmitriy73rus

Игрок
Писали в ЛК.Там проблему не видят,сказали это норма.Инст,который делался для фарма соло таргет профам,потихоньку превращается в очередной спот с париками для парочки проф.
На мой взгляд все новые профы,кроме собаки,абсолютно дисбалансные.Что этот охотник,которого вообще не законтрить ничем с космическим уроном в том числе и на париках.Что хдд чудовище,которое мало того,что сверх жирное,так его еще надо по 2 раза заливать,так как он фулл рестор делает,что рейнджер, про которого уже давно пишут.Но как бы администрация имеет другое мнение.И поэтому просто живите с этим.
 

VoditelNLO

Игрок
Писали в ЛК.Там проблему не видят,сказали это норма.Инст,который делался для фарма соло таргет профам,потихоньку превращается в очередной спот с париками для парочки проф.
На мой взгляд все новые профы,кроме собаки,абсолютно дисбалансные.Что этот охотник,которого вообще не законтрить ничем с космическим уроном в том числе и на париках.Что хдд чудовище,которое мало того,что сверх жирное,так его еще надо по 2 раза заливать,так как он фулл рестор делает,что рейнджер, про которого уже давно пишут.Но как бы администрация имеет другое мнение.И поэтому просто живите с этим.
ну типа люди бабки вкинули на этих дисбалансных профах, так не наламывать же им тягу, а то в след раз не придут на сервер или не вкинут денег. Другого объяснения походу нету вообще, есть много проф, которых нужно бустить...достаточно открыть alt+b, но.....
Фарм рейджера на стримах такой показывают и у людей там вопросы есть по этому поводу, но стримеры говорят - это норма, многие профы так могут тоже...))
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Писали в ЛК.Там проблему не видят,сказали это норма.Инст,который делался для фарма соло таргет профам,потихоньку превращается в очередной спот с париками для парочки проф.
На мой взгляд все новые профы,кроме собаки,абсолютно дисбалансные.Что этот охотник,которого вообще не законтрить ничем с космическим уроном в том числе и на париках.Что хдд чудовище,которое мало того,что сверх жирное,так его еще надо по 2 раза заливать,так как он фулл рестор делает,что рейнджер, про которого уже давно пишут.Но как бы администрация имеет другое мнение.И поэтому просто живите с этим.
Со многим согласен кроме охотника, либо ты просто приплел либо пи...ол, у него дамага нет , контроля нет, только вот быстро бегает и да мобцов фармит, если не знаешь как его готовить рассказываю, пока у него работают закрывашки просто бежишь в противоположную от него сторону, ну ударит он тебя раза 3-4 по 1к , если крит ну 5 к ну если уж ему повезло и оверкрит ну 18-20 к, как спали закрывашки смело разворачивайся и бей в щи прямо лицо в лицо, как видишь отбегает , опять побежал в противоположную сторону , на 3 раз он уже сам свалит либо сдохнет. И да единственный его контроль это парал, как увидел что он чето там кастует отбегай, там дистанция маленькая хдд успевают отходить. Вот и весь охотник. Я не говорю про пацаков в ма 85 лвл, есть таких парочку, ну это уже не в профе дело а в эквипе и + руки.
 

SPARTA

Игрок
пффф...а то, что контроль мудреца работает в святой щит и не снимется ничем и не считается контролем?)) чисто подкинул, снял цп... дал слип, и по новой))
 

qwad90

Игрок
Новые профы интересны. Почему они выделяются? да потому что 70% проф морально устарели или затёсаны в архетипе под один шаблон.
 
я те открою секрет : милики и танки на етом ЗТ так же фармят.... только ТСссссс
я бы тоже дефал свою имбу
вопрос в том, что я общаюсь с ребятами которые сидят на этих профах, что касается фарма все подтвердили имбовость. на скрине в пати 2 такие профы.
 

SPARTA

Игрок
я бы тоже дефал свою имбу
вопрос в том, что я общаюсь с ребятами которые сидят на этих профах, что касается фарма все подтвердили имбовость. на скрине в пати 2 такие профы.


да посмотреть топ охотников, где впервые вижу луков))
 

KocyL9I

Игрок
ну типа люди бабки вкинули на этих дисбалансных профах, так не наламывать же им тягу, а то в след раз не придут на сервер или не вкинут денег. Другого объяснения походу нету вообще, есть много проф, которых нужно бустить...достаточно открыть alt+b, но.....
Фарм рейджера на стримах такой показывают и у людей там вопросы есть по этому поводу, но стримеры говорят - это норма, многие профы так могут тоже...))
Так тоже самое с магами, что но их почему то режут)) Видимо у админов свои интересы. Сидят на Рейнджерах кайфуют)
 

RobinLoksli

Игрок
Так тоже самое с магами, что но их почему то режут)) Видимо у админов свои интересы. Сидят на Рейнджерах кайфуют)
Кого там режут? Маг в равном эквипе, если у тебя не 1 рука, если пинг не 1к +, ебет всех. Но и извилины нужны,чтобы не нажимать одновременно холик, элемку и удшку.
 

KocyL9I

Игрок
Где их резанули? кк было и раньше точно в таком же виде, просто на этом сервере его или убрали или просто не правильно оно работало.
Почитайте последнюю обнову, резанули не самих магов, а бустанули большинство других классов. Маги стали от этого на 30% слабее по словам очень опытного игрока. 30% для мага это фатально, при том что каждое PvP добывалось потом и кровью. Это означает что 99% сервера сейчас не смогут на них играть соло.
 
Сверху