Мы в социальных сетях

Гармаш

Игрок
декабрь норм будет)))тут делать нечего от скуки начал бегать у конкурентов там хоть народ есть не скучно,а так не заходит не то,хватит томить дайте инфу народу!!!!!
 

FckingMachineGun

Игрок
вроде кто то говорил что будет в декабре, так что ждем...как говорится: тюрьма не х*й - сиди кайфуй
 

Гармаш

Игрок
в феврале основу уже надо запускать,а обт хотелось бы в этом месяце.
 

Artlok

Игрок
толку с обт в феврале?хочется зиму поиграть посидеть
Вряд ли ОБТ будет в феврале. Админы писали про старт янв-февр.
Но вроде щас уже открывать сервер будет странно, ведь на НГ многие могут тупо не зайти. Для семьянинов будет не ахти в самые праздники, а другая часть будет ждать новогодних подарков,если старт дать.... Конфликт :laugh:
 

Гармаш

Игрок
я тоже читал что старт январь февраль,но дали бы обт пока поюзать типа)))))
 

PANDA

Игрок
Вряд ли ОБТ будет в феврале. Админы писали про старт янв-февр.
Но вроде щас уже открывать сервер будет странно, ведь на НГ многие могут тупо не зайти. Для семьянинов будет не ахти в самые праздники, а другая часть будет ждать новогодних подарков,если старт дать.... Конфликт :laugh:
Думаю перед нг больше никогда не откроют сервер) ев3 очень по онлацну просел на нг и много людей уходило
 

SuicideMouse

Игрок
Думаю перед нг больше никогда не откроют сервер) ев3 очень по онлацну просел на нг и много людей уходило
после нг, числа 3-ого января самое то, как раз все успеют пробухаться, но по деньгам наверное не выгодно мало донатов будет
 

KyJIuHaP

Игрок
думаю так: обт в январе(в середине - в конце,старт в феврале) числа так 12 или 19. Лучше бы 5го конечно)
Го тотализатор?) скидываемся по 100 монеток - кто угадал дату - получает приз)
Ставлю на 12 февраля! 100 монет ставка)
 

matrix

Игрок
Игрок
в январе уже серв запускать надо!! какой обт, в марте уже народ играть не будет.
 
Сверху