КОГДА УБЕРУТ НОВУЮ АРЕНУ С ЛЕСТНИЦАМИ????

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

APAropH

Игрок
Игрок
Прошу высказаться игрков, и услышать реакцию администрации, когда уже они уберут эту максимально тупую арену, где любой лук дает тебе 1 удар и просто нарезает круги вокруг лестниц, вы че серьезно считаете что арена норм и что там идет пвп?? там нет пвп, там догонялки беспонтовые...
 

PANDA

Игрок
эта арена еще хуже остальных которые убирали) как и с новыми собаками которые по углам шьются на изи)
 

APAropH

Игрок
Игрок
эта арена еще хуже остальных которые убирали) как и с новыми собаками которые по углам шьются на изи)
Прикол в том, что через собак можно заагрить пацана, и он побежит к тебе, а через лестницы ты не сделаешь ничего) и я уже 2 или 3 видео в лк пилил где чел даёт пару тык и просто бегает вокруг лестницы и побеждает по урону, на что мне ответили что передано на рассмотрение, 2 недели прошло, или 3, ничего так и не изменилось
 

PANDA

Игрок
Прикол в том, что через собак можно заагрить пацана, и он побежит к тебе, а через лестницы ты не сделаешь ничего) и я уже 2 или 3 видео в лк пилил где чел даёт пару тык и просто бегает вокруг лестницы и побеждает по урону, на что мне ответили что передано на рассмотрение, 2 недели прошло, или 3, ничего так и не изменилось
я сам через собак этих и агрил и станил)
 

BeAfraiD

Игрок
Прошу высказаться игрков, и услышать реакцию администрации, когда уже они уберут эту максимально тупую арену, где любой лук дает тебе 1 удар и просто нарезает круги вокруг лестниц, вы че серьезно считаете что арена норм и что там идет пвп?? там нет пвп, там догонялки беспонтовые...
Таки когда уберут арены в котрых лук не может дать один удар, и нарезать круги вокруг лестниц, что это за маза-хака дискриминация такая? Вы что серьезно считаете что это нормально когда лук не может убежать от любой другой профы, таки будем что то делать или нет?
 

Гармаш

Игрок
олимп арена топ!дерись как мужик лоб в лоб или гаситсь как мыша!или мб лукам еще балкон завести?)
 

ExiConT

Игрок
Когда уберут тупую открытую арену где любой милишник прыгает в тебя с любой точки? За колонами и фонтамом хоть что то доджить можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху