Когда уже запуск?

Мы в социальных сетях

lineageV22

Игрок
Игрок
Здравствуйте, можно ли узнать когда хоть примерно будет открытие нового серва?
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Здравствуйте, можно ли узнать когда хоть примерно будет открытие нового серва?
Посмотрите форум, не Вы один задаете один и тот-же вопрос. Следите за новостями, сервер находится в процессе работы, обо всех анонсах узнаете из новостей
 

Caligo

Игрок
Посмотрите форум, не Вы один задаете один и тот-же вопрос. Следите за новостями, сервер находится в процессе работы, обо всех анонсах узнаете из новостей
если бы были новости или инфа о разаработке то вопросов одних и тех же былобы вразы меньше,а новостей впринципе нету ,посмотрите главную там новсти с аперля а щас наминуточку середина октября
 

FckingMachineGun

Игрок
если бы были новости или инфа о разаработке то вопросов одних и тех же былобы вразы меньше,а новостей впринципе нету ,посмотрите главную там новсти с аперля а щас наминуточку середина октября
новости с начала июля это раз.
и вот два...если хотя бы раз в неделю чекать форум то можно было бы увидеть
1602347151997.png
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
если бы были новости или инфа о разаработке то вопросов одних и тех же былобы вразы меньше,а новостей впринципе нету ,посмотрите главную там новсти с аперля а щас наминуточку середина октября
6 июля всем дали новость о том, что в разработке. Вы думаете это делается за неделю? Или вы хотите, чтобы каждый раз, когда что-то одно сделали, об этом выкладывали новость? Проще будет уже сказать обо всем сразу, когда оно уже готово будет.
 

Excellent

Игрок
Или вы хотите, чтобы каждый раз, когда что-то одно сделали, об этом выкладывали новость?

Ну в общем то этого и просит комьюнити :eek:
Отдельную темку "Блог разработчиков" где в конце дня кратко сообщаются успехи
- поправленно тото
- добаленно это
- работает над ...

большего и не просят
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Ну в общем то этого и просит комьюнити :eek:
Отдельную темку "Блог разработчиков" где в конце дня кратко сообщаются успехи
- поправленно тото
- добаленно это
- работает над ...

большего и не просят
Ну тогда посмотрите еще раз то, что в планах и разработке. Так вот оно в разработке. Все. Ничего пока нового нет. О обновлении форума вам было сообщено. С остальным будет примерно так же. Как будет готово - сообщат.
 

SuicideMouse

Игрок
Здравствуйте, можно ли узнать когда хоть примерно будет открытие нового серва?
Если ОБТ стартует 3 января, логично предположить, если не выявят каких либо серьезных косяков, числа так 10-14января думаю запустят
 

Darko

Игрок
а вы можете хотябы в базу добавить новых магов просто почитать скилы.нууу прям ооочень интересно :cool:
 

SuicideMouse

Игрок
вроде за февраль говорили,но черт его знает,как на самом деле будет(
ну хз, вроде все прошлые серваки почти сразу запускали после обт, если обт закончится 10-ого января сомневаюсь что 20 дней будут что то фиксить, так шо вангую в числах 15-ого января старту быть)
 

KyJIuHaP

Игрок
ну хз, вроде все прошлые серваки почти сразу запускали после обт, если обт закончится 10-ого января сомневаюсь что 20 дней будут что то фиксить, так шо вангую в числах 15-ого января старту быть)
нифига,могу поспорить) сам подумай - год закрывает 90% бухгалтерий(в январе получать нечего будет) - после праздников\подарков\бухича - денег маловато) стало быть раньше,чем в феврале - народ зарплату не получит - ну и донатить на старте смогут только % 5-10,а вот уже в феврале - многие смогут себе позволить скинуть 2-5к на старт. Так что со стороны прибыли - рентабельнее открывать в феврале+там еще и праздник) тем более еще тот фактор,что после 10 дней алкашки - многим нужно время,чтобы отойти,вернуться в работы и т.д.
 

FriendlyGhost

Игрок
Кулинар живет от зарплаты до зарплаты? Я вот могу себе позволить отложить на донат заранее, независимо от ЗП, к тому же всегда стараюсь держать что-то про запас, всяко бывает же. Есть конечно люди, которые пробухивают все что есть, а потом жалуются что денег нет и занимать идут до зарплаты, дак тут дело не в дате открытия, а в самих людях :) .
 

KyJIuHaP

Игрок
Кулинар живет от зарплаты до зарплаты? Я вот могу себе позволить отложить на донат заранее, независимо от ЗП, к тому же всегда стараюсь держать что-то про запас, всяко бывает же. Есть конечно люди, которые пробухивают все что есть, а потом жалуются что денег нет и занимать идут до зарплаты, дак тут дело не в дате открытия, а в самих людях :) .
Да ладно тебе) я найду всегда - что побухать,что на донат,Елочка мне нравится,соль не нужна) Но я не смогу задонатить за всех - 1000 человек по 100 рублей - а тем более по 1000. Я привел пример среднестатистический)
 

KyJIuHaP

Игрок
Кулинар живет от зарплаты до зарплаты? Я вот могу себе позволить отложить на донат заранее, независимо от ЗП, к тому же всегда стараюсь держать что-то про запас, всяко бывает же. Есть конечно люди, которые пробухивают все что есть, а потом жалуются что денег нет и занимать идут до зарплаты, дак тут дело не в дате открытия, а в самих людях :) .
Ну и да,момент такой - ты ведь сам по себе,максимум в паке - затраты на клан в разы повыше будут,то занять кому,то еще какая экстренная затрата - а я люблю играть,почти также,как и свежие продукты и бухлишко) потому свободные деньги есть,но они как раз на случай другой,явно не на донат)
Ну и причем тут я?) Тут ща модно за работяг топить,вот,стараюсь) Даешь старт в феврале)
 

SuicideMouse

Игрок
нифига,могу поспорить) сам подумай - год закрывает 90% бухгалтерий(в январе получать нечего будет) - после праздников\подарков\бухича - денег маловато) стало быть раньше,чем в феврале - народ зарплату не получит - ну и донатить на старте смогут только % 5-10,а вот уже в феврале - многие смогут себе позволить скинуть 2-5к на старт. Так что со стороны прибыли - рентабельнее открывать в феврале+там еще и праздник) тем более еще тот фактор,что после 10 дней алкашки - многим нужно время,чтобы отойти,вернуться в работы и т.д.
Cоглашусь с френдли, что люди желающие играть на этом проекте, заранее оставят бабки на донат и не будут все пробухивать на нг. Да и тут достаточно вкинуть рубля 3-5 для комфортной игры, не такие уж большие деньги. 5-10% людей которые смогут донатить, ну эт ты че то загнул) в стране конечно тяжелая экономическая ситуация, но не на столько) а насчет фактора 10 дней бухать, не у многих организм выдерживает подобные марафоны, уже после третьих дней праздников большинство останавливается. Так что ждем надеемся и верим в ранний старт сервака.
 

Dori

Игрок
Cоглашусь с френдли, что люди желающие играть на этом проекте, заранее оставят бабки на донат и не будут все пробухивать на нг. Да и тут достаточно вкинуть рубля 3-5 для комфортной игры, не такие уж большие деньги. 5-10% людей которые смогут донатить, ну эт ты че то загнул) в стране конечно тяжелая экономическая ситуация, но не на столько) а насчет фактора 10 дней бухать, не у многих организм выдерживает подобные марафоны, уже после третьих дней праздников большинство останавливается. Так что ждем надеемся и верим в ранний старт сервака.
А если быть точнее, то наоборот дней 10 фиг кого трезвым найдешь
 
Сверху