Кого выбрать?

Мы в социальных сетях

COEP

Игрок
Игрок
Всем добрый вечер,поиграв на танке и хдд в ДЭ,при этом забив уже 2 раза
Решил вернуться и сесть на ДТ,БД или вампира
Так вот интерестно,кто из них норм фармит (соло таргет,АОЕ) и у кого больше выживаемости
Вот за танка и хдд я норм фармил парики и меня мало кто мог убить
Я выдерживал прокаст от ножей и жил,как с этим обстоят дела у этих классов? и чтобы не падать с прокаста хдд
Всем заранее спасибо за развернутые ответы
 

Backslider

Игрок
Пойди я в де взял бы бд. Халявный холик и деф с аое (4 шт) что в пвп что в пве норм, закрывашка с кд 25 сек уже на 1 лвл, дцп блинк без каста с паралом круче чем у вампа (отдельно снимаю шляпу за баланс прыжков лдд в расах, у кого то 20кд без анимации 3 сек контроля, у другого 0 эффектов 30 кд с анимацией, топ просто). Дебафы тоже в пвп плюшку дадут, особенно сало офк. Дули сделать дешего. Моделька збс. Аое стойка без условий, у того же педобира 15 сек ток (хотя если за эти 15 сек убиваешь весь паровоз... но без 10 ударов чет не оч прям).
Из минусов в масс замесах вероятно так себе без жирного шмота, затопчут жабы. Мало бурст урона.
 

JackieNakie

Игрок
Есть даже видео пвп с ним, в котором я в итоге упал, и зачем то на фул хп мискликнул банку рестора хп\мп :D
 

Graffalo

Игрок
Всем добрый вечер,поиграв на танке и хдд в ДЭ,при этом забив уже 2 раза
Решил вернуться и сесть на ДТ,БД или вампира
Так вот интерестно,кто из них норм фармит (соло таргет,АОЕ) и у кого больше выживаемости
Вот за танка и хдд я норм фармил парики и меня мало кто мог убить
Я выдерживал прокаст от ножей и жил,как с этим обстоят дела у этих классов? и чтобы не падать с прокаста хдд
Всем заранее спасибо за развернутые ответы
Если ты и жил и фармил на танке и хдд смысл было слезать с них? Все лдд вата для хдд. Но поговаривают, что психи норм так убивают всяких вг...
 

BeAfraiD

Игрок
Пойди я в де взял бы бд. Халявный холик и деф с аое (4 шт) что в пвп что в пве норм, закрывашка с кд 25 сек уже на 1 лвл, дцп блинк без каста с паралом круче чем у вампа (отдельно снимаю шляпу за баланс прыжков лдд в расах, у кого то 20кд без анимации 3 сек контроля, у другого 0 эффектов 30 кд с анимацией, топ просто). Дебафы тоже в пвп плюшку дадут, особенно сало офк. Дули сделать дешего. Моделька збс. Аое стойка без условий, у того же педобира 15 сек ток (хотя если за эти 15 сек убиваешь весь паровоз... но без 10 ударов чет не оч прям).
Из минусов в масс замесах вероятно так себе без жирного шмота, затопчут жабы. Мало бурст урона.
Очень недооцененная профа, если юзать скилы нормально нагибал бы пол сервера. Ну и конечно же затар
 

Elfaxtu

Игрок
Очень недооцененная профа, если юзать скилы нормально нагибал бы пол сервера. Ну и конечно же затар
на прошлом серве на пвп у пита бд был оф пати кпшный и его никто не бил и он пацанам норм нарубал.А если его начинали пытатся бить то хватало что хил брал его в таргет и подхиливал=)
То что это недооцененная профа это точно)))
 

Святой

Игрок
100% всегда себе натестит имбу и соло мободрочит - в хорошем смысле этого слова. у каждого свои увлечения и их реализация в игре
Так сильно имбу тестил, что забыл выбрать расу, поэтому за 4 часа до старта приняли решение играть за ДЕ)
А так, вампир далеко не самая крутая профессия среди лдд.
 
Сверху