Команда /block

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Добрый день хотелось бы предложить вам что бы вы доработали команду /block а то когда кидаешь человека в блок он не может только в пм писать а хотелось бы что бы все чаты не было видно его слов, так бы меньше было срача в сиеьке у орко-се.
я помню в обычных л2 эта команда так и работает как я предложил. вот в гугле порылся "/block name, где вместо «name» пишем ник того игрока, от которого не хотим больше получать сообщения. Команда блокирует чаты, и игрок больше не сможет отправлять вам сообщения. Даже в общем чате ла2 сообщений от заблокированного игрока вы видеть не будете" я понимаю что у вас не обычная л2 но все же.
 

DELU

Игрок
а им влом перенести 4 текстовых файла общим весом под 1.4мб с рабочего стола на фтп) это сложнаааа
 

Limbahs

Игрок
Это хорошее предложение. Вчерашние оркосешные разборки... 2 ребенка пытались обосрать друг друга, потом 3-ий подключился. Каждый пытался показать, что его оппонент ничего не стоит, а сам в себе того же не замечал. Было забавно, но это главы рас, такого не должно быть.
 

lKass

Игрок
Это хорошее предложение. Вчерашние оркосешные разборки... 2 ребенка пытались обосрать друг друга, потом 3-ий подключился. Каждый пытался показать, что его оппонент ничего не стоит, а сам в себе того же не замечал. Было забавно, но это главы рас, такого не должно быть.
Главы рас это ЛисКисс и Левтан, а это всего архонты.
Но что бы не было вообще ничего видно когда в блоке это хорошо как по мне ) Как минимум будет меньше банов )
 

lKass

Игрок
Так как я не получил ответа хотя теме уже почти год, я апну тему.
Как то не очень круто наблюдать в чате людей которых ты бросил в блок, особенно если они умственно отсталые и пишут всякую фигню.
 

lKass

Игрок
Покаместь админы на форуме подниму тему в верх может спустя столько времени получу ответ.
 
Сверху