Конкурс репостов! Призовой фонд 100.000 рублей + игровые призы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, мы рады сообщить о старте конкурса репостов! Призовой фонд состоит из 100.000 рублей и десятков игровых призов.
https://vk.com/endlesswar.online?w=wall-140890897_8320

Условия конкурса:

1) Быть участником группы https://vk.com/endlesswar.online
2) Поставить "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" к записи о проведении конкурса.
3) Закрепить запись у себя на стене до подведения итогов конкурса в шапке страницы
4) На стене должны быть записи как минимум месячной давности (любые, не обязательно относящиеся к нашей группе).
5) Количество друзей должно превышать 30 человек.
6) На аватарке должно быть реальное фото человека (как минимум 2 фото)

Победители будут определены на стриме 10 марта!


Призы:

1) 25.000 рублей

2) Агатион: Ангел (элитный)

3) Помощник: Карлик (элитный)

4) Волшебный ключик

5) 1500 Монет богов

6) Волшебный мешок

7) 20.000 рублей

8) Помощник сборщик: Злобный кролик (базовый)

9) Агатион: Зло (элитный)

10) Емкость для сбора крови

11) 1200 Монет богов

12) Диадема багрового дракона

13) 15.000 рублей

14) Помощник: Черепаха (элитный)

15) Кирка рудокопа

16) Агатион: Фея (базовый)

17) 1000 Монет богов

18) Магическая кирка

19) Помощник: Мертвый пират (базовый)

20) 12.000 рублей

21) Шляпа чародея

22) Серп колдуна

23) Агатион: Пегас (экспертный)

24) Топор лесника

25) 10 000 рублей

26) Помощник: Бес (экспертный)

27) Агатион: Крылатый рыцарь (экспертный)

28) 500 Монет богов

29) Магический топор

30) 8.000 рублей

31) Агатион: Феникс (базовый)

32) Сумка: Аристократа

33) Помощник: Ручная обезьяна (экспертный)

34) 300 Монет богов

35) Шапка деда мороза

36) 5.000 рублей

37) Агатион: Имп (базовый)

38) 200 Монет богов

39) 100 Монет богов

40) 5.000 рублей
 
Последнее редактирование:

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
поясните пожалуйста 4 пункт,если допустим кроме моих записей на стене нет от других людей а есть только мои но они за многое время это катируется?
Должны быть ЛЮБЫЕ записи месячной давности, то есть любой пост либо Ваш либо чужой.
 

Смотрящий

Игрок
Игрок
А если двухмесячной давности?)
Это для того чтобы не создавали страничек левых.
Мне пришлось даже аву сменить, теперь обвешал монитор подковами, собрал букет с клевера, скрестил все пальцы и молюсь богу рандома :):)
Извините за флуд.
 

Berthard

Игрок
Это для того чтобы не создавали страничек левых.
Мне пришлось даже аву сменить, теперь обвешал монитор подковами, собрал букет с клевера, скрестил все пальцы и молюсь богу рандома :):)
Извините за флуд.
Да я понял что без левых страниц но месячной давности это такое себе вот у меня например кроме репоста игры в ноябре последняя запись была и что теперь я не смогу учавствовать?Да я вот первый раз в таком учавствую всегда о таком думал что тупо развод, хз посмотрим все пункты выполнены а там как пойдет)
 

PANZBERY

Игрок
Внатури, мб мне не положено по профессии в соц. сетях вообще регаться, неужели нельзя чекнуть тогда СП призёра ( у меня к примеру есть фото на странице у девушки) и запросить паспорт с меня, сравнив фото? Или тупо можно у монитора (на котором будет видно репост и страницу в вк) сфоткать лицо с паспортом, естественно дав на эти операции человеку минут 5 не больше.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
В 2018 пользоваться ФСБшной помойкой, мхех мда. (Горит от того что не попадаю ни в один из пунктов).
 

Refresh

Игрок
Игрок
В 2018 пользоваться ФСБшной помойкой, мхех мда. (Горит от того что не попадаю ни в один из пунктов).
я вам так скажу по секрету телефонами и всем тем, что напичкано электроникой пользоваться нельзя, так как в них встроено то, что за вами следит постоянно. можете смеяться, но это факт
 

Ragefire

Игрок
Игрок
я вам так скажу по секрету телефонами и всем тем, что напичкано электроникой пользоваться нельзя, так как в них встроено то, что за вами следит постоянно. можете смеяться, но это факт
Факт неоспоримый, тем более в нашем добром государстве, когда за репост можно сесть.
Мы отошли от темы, простите, просто обидно что не могу участвовать в конкурсе.
 

Нерзул

Игрок
Факт неоспоримый, тем более в нашем добром государстве, когда за репост можно сесть.
Мы отошли от темы, простите, просто обидно что не могу участвовать в конкурсе.
На самом деле если присутствовать на стриме 10 числа и вдруг ваша страница победит в чем то, то вы можете с этой страницы в лс подтвердить что вы живой и сообщить свой игровой аккаунт. И тогда приз достанется вам.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
На самом деле если присутствовать на стриме 10 числа и вдруг ваша страница победит в чем то, то вы можете с этой страницы в лс подтвердить что вы живой и сообщить свой игровой аккаунт. И тогда приз достанется вам.
<3
 

Verden

Игрок
А если я не хочу выкладывать своё фото в ВК и у меня там нету друзей я в пролёте?
 

Bems

Игрок
На самом деле если присутствовать на стриме 10 числа и вдруг ваша страница победит в чем то, то вы можете с этой страницы в лс подтвердить что вы живой и сообщить свой игровой аккаунт. И тогда приз достанется вам.
Вот это круто. Я даже восстановил свою страничку ВК. Существует она у меня с 2004 или 5 года, только я там не сижу более 10 лет. И друзей у меня там только бывшие одногруппники по университету (и их далеко не 30). Но условия насколько мог выполнил) Хорошая правильная новость.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А если я не хочу выкладывать своё фото в ВК и у меня там нету друзей я в пролёте?
Тогда вы можете не принимать участие в конкурсе.
Условия придуманы не просто так: призы за рекламу проекта в соц.сети, если нет друзей, то кто о нем узнает? Условие про наличие фото сделано в целях подтверждения, что победитель не фейк бот в вк. О том, как накрутить конкурс, думаю смысла рассказывать нет.

Это один из предстоящих конкурсов. В будущем постараюсь придумать и творческие конкурсы.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Но условия насколько мог выполнил) Хорошая правильная новость
Если хотя бы 1 условие не будет выполнено, участник не будет засчитан в кач-ве победителя. Касательно пункта с фото в вк обновили пункт, если все остальные условия будут выполнены и вы сможете быстро подтвердить, что действительно живой человек, ответив организатору, то приз будет выдан.
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
А если не закреплять, но этот репост будет сразу после моего закрепленного поста, это считается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху