Мы в социальных сетях

sonicxen

Игрок
Неспешно собираю пати для проверки своих теорий и попытки освоения пати контента(по заявлениям очевидцев после 70 он преобладает:));
Нужны приятные и не злые люди на следующие позиции:
  1. Магнето
  2. Лекарь
  3. Лекарь
  4. Провидец
  5. Диверсант
  6. Берсеркер
  7. Берсеркер
  8. Безумец
  9. Безумец
  10. Безумец
Вечерний прайм, часов с 20(21) до упора(до 0) по Московскому времени. Уровень, начиная с 65, но лучше что бы был 70 взят.
 
Последнее редактирование:

GrandPiano

Игрок
Игрок
А желающим писать, я так понимаю, на деревню дедушке до востребования?
 

sonicxen

Игрок
На форуме в личку или в игре на ник DaraAxeOfFury (если форумный вариант вам не очень нравится).
 

Konak

Игрок
Игрок
если актуально, могу за диверсанта пойти. Связь какая есть? Если можно в личку.
 

Pioneer

Игрок
жаль токок что эту кп переедут 2 лука или хдд . маг пак даже незаметит что переехал какуто кп и тд _)
 

sonicxen

Игрок
Я набираю пати для неспешного и приятного освоения контента, а не для стирания с лица земли врагов и прославления себя и ещё 9 игроков:) Для этого как минимум стоило играть немного больше часов в сутки. Рад что вас заинтересовала тема моя, но очень прошу вас товарищи, не превращайте ее в обсуждение возможностей патей разного состава( я бы тоже голосовал за магов:cat:, но играть за магов мне не интересно ).
 

Pioneer

Игрок
сам небегаю за имбами играя за безумца зная что на 80+ буду падать от всего живого как и на обт падал но всегда играю за лдд хоть тут на них и забила админ.. _)
 
Сверху