Мы в социальных сетях

К кому мы пойдем играть?


  • Всего проголосовало
    28

Mr.Shark

Игрок
Игрок
Привет, без официоза и понтов просто приглашу тебя в свой КП который формируется с 0 на старте столь прекрасного проекта.
В КП будут играть только те игроки (Профессии) которые будут полезны для своей КП(Например: в КП есть 1 место, человек просится чтобы его приняли, но в это время в КП не хватает хила или танка человеку предлагается перейти на нужную проф. (Либо при старте будет распределение проф.) если человек не подходит под критерий приема в КП то мы рассмотрим вариант (Уступа). То есть любой человек состоящий в КП может уступить место по желанию новому игроку и сесть на проф. которая предлагалась новобранцу) если мы не найдем компромисса то распрощаемся и возможно когда-нибудь мы встретимся вновь!
Требования:
1. Возраст 18+ (Возможны исключения)
2. Вспыльчивость должна отсутствовать
3. Желание играть в команде
4. Постоянная игра в пати (PvP/PvE)
5. Самое главное связь (Дискорд\Мямля) выберем при сборе

P.S. КП будет формироваться в расе Темных Эльфов (Возможна замена расы)
Обратится ко мне вы можете здесь -> https://vk.com/id375218633
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Я все понимаю но почему тема то не в клан (кп)?)))
ps Легиона не будет.
pss Будут Феи
 

Mr.Shark

Игрок
Игрок
Потому что пока без клана, а потом фул пачкой в клан зайдем если договоримся, у меня было кп и мы около 2-х месяцев без клана ходили, все отлично было
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Потому что пока без клана, а потом фул пачкой в клан зайдем если договоримся, у меня было кп и мы около 2-х месяцев без клана ходили, все отлично было
Не ты не понял)
Cбор кп в соответствующей теме :


http://forum.endlesswar.online/index.php?forums/rekruting-i-klanovye-sobytija.15
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Перенесем тему в нужный раздел, как определитесь.
 

Narcus

Игрок
какой у вас прайм-тайм? тоже не известно некоторые допустим через день играют некоторые ток по вечерам желательно это тоже уточнить поможет при сборе
 
Сверху