КПшка для лайферов

Мы в социальных сетях

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
Привет, предлагаю собрать КП из людей, которые могут играть только после работы, думаю, за хумов или гномов. До старта еще есть прилично времени, все детали успеем обсудить. Я работаю с 8 до 16:30, в игру могу зайти уже в начале шестого, наверное, прайм будет около 18:00- 23:00 по Мск, теплая компашка, вместе изучим игру, должно быть интересно. Пока без конкретики, времени куча до старта.
 

Bems

Игрок
Админы говорили что тут пати из 10 человек, если я ничего не перепутал.
Вообще тут крайне сложно будет составить конст-пати так, чтобы чётко попасть в баланс, золотую середину. Для этого надо иметь гораздо больше информации, чем есть сейчас. Тут же не стандарты ла2, которые и так менялись в каждых хрониках.
Ты сам бы хотел ПЛить или ищешь КП?
 

Нерзул

Игрок
Админы говорили что тут пати из 10 человек, если я ничего не перепутал.
Вообще тут крайне сложно будет составить конст-пати так, чтобы чётко попасть в баланс, золотую середину. Для этого надо иметь гораздо больше информации, чем есть сейчас. Тут же не стандарты ла2, которые и так менялись в каждых хрониках.
Ты сам бы хотел ПЛить или ищешь КП?
Да 10 человек, причем у кп свой отдельный независимый путь развития (мини клан) и свои войны.
 

RIKO

Игрок
Игрок
привет , пойду за мага , проект заинтересовал , закен ,какую связь использовать будем?
 

Bems

Игрок
Я если успею до обт доделать ремонт обязательно либо соберу, либо вступлю в кп, опыт ла2 огромен, рвр не очень. Плом был, в кп играл. Только хотелось бы людей постарше возрастом среднестатистического контингента.
Раса имхо должна выбираться уже по итогам хоть какой-то игровой информации, например во время обт.
 

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
да времени еще куча ребят, просто кому интересно, отпишитесь здесь, а там посмотрим
 

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
Админы говорили что тут пати из 10 человек, если я ничего не перепутал.
Вообще тут крайне сложно будет составить конст-пати так, чтобы чётко попасть в баланс, золотую середину. Для этого надо иметь гораздо больше информации, чем есть сейчас. Тут же не стандарты ла2, которые и так менялись в каждых хрониках.
Ты сам бы хотел ПЛить или ищешь КП?
Ну да, инфы о проекте с гулькин нос, как я понял это те ребята которых кинули "разработчики" пентавара, думаю что-то будет похожее на пенту, соберемся перед ОБТ, пообщаемся, решим что будем делать. Сейчас это конечно гадание на кофейной гуще, просто решил сразу создать тему, ибо такую, типо, "релакс" пачку можно долго собирать.
 

FackQ

Игрок
Прайм очень подходит) Опыт ММО и РвР большой) Но расу хотел Фей что то новое для меня в рвр проэктах)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ну да, инфы о проекте с гулькин нос, как я понял это те ребята которых кинули "разработчики" пентавара, думаю что-то будет похожее на пенту, соберемся перед ОБТ, пообщаемся, решим что будем делать. Сейчас это конечно гадание на кофейной гуще, просто решил сразу создать тему, ибо такую, типо, "релакс" пачку можно долго собирать.
Очень сильно ошибаешься, не какой связи между теми ребятами и нашими Разработчиками нет. Советую почитать темы "О нас". Появится хоть какая то информация)
 

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
Очень сильно ошибаешься, не какой связи между теми ребятами и нашими Разработчиками нет. Советую почитать темы "О нас". Появится хоть какая то информация)
Да и бог с ним, перепутал значит) Главное чтобы система сбора ресурсов была не такая как в этой мерзкой пенте. Очень даже хорошо, что вы никак с ними не связаны).
 

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
Да я просто про предпочтение) Пока из того что видел про Фей очень не плохо там все можно организовать)
если б решал я, можно было бы сделать какой-то мили пак, их всё меньше в ММОшках, будто изгои какие-то, прикольно было бы доказать обратное)
 

RIKO

Игрок
Игрок
какие феи ?)) не шути так, надо за хуманов ) за империю)
 

Narcus

Игрок
Ребят если вы не выбрали расу то наверно лучше создать тему во флудилке и там решать тут как бы раздел под определенную расу идет))))
 

SergeO

Игрок
Игрок
Привет всем, был бы не против поиграть в такой взрослой КП, когда все всё прекрасно понимают, так сказать старички воспитанные на многими любимой Л2. Сам очень долгое время играл на РУОФФЕ пока КП не разбежалось, да и рождение сына важнее вот сейчас вечерком под пивко самое то побегать, или просто поболтать после тяжелого рабочего дня.
 

RIKO

Игрок
Игрок
Серег , так вот давай в это кп , закен создаст на обт . 24 числа , там соберемся
 

SergeO

Игрок
Игрок
Я то не против, только надо прикинуть сколько народу соберется и по голосовой определиться.
 
Сверху