Крафт vs Дроп

Мы в социальных сетях

realmaloy

Игрок
Игрок
В общем попался в руки рецепт на лайт низ землю, которую оч долго искал.
Попробовав засунуть его в книгу рецептов пришел в шок. Его можно изучить только достигнув 80 лвл?!
а что делать ДО 80 лвла? бегать в ЕХ сетах? Все ж так ныли на то, что "ой дропа много", а оказывается пока не апнешь 80 лвл, елит шмотки крафтить нельзя? я 80 даже на ОБТ с рейтами х10 брать не собираюсь.
Может это я что-то неправильно делаю? смотрим скрин
 

Вложения

  • Shot00082.jpg
    Shot00082.jpg
    561,7 KB · Просмотры: 24

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Так и задумано. Ел вещи не будут доступны в первую неделю игры, но это нормально
 

Doshirak

Игрок
Игрок
В общем попался в руки рецепт на лайт низ землю, которую оч долго искал.
Попробовав засунуть его в книгу рецептов пришел в шок. Его можно изучить только достигнув 80 лвл?!
а что делать ДО 80 лвла? бегать в ЕХ сетах? Все ж так ныли на то, что "ой дропа много", а оказывается пока не апнешь 80 лвл, елит шмотки крафтить нельзя? я 80 даже на ОБТ с рейтами х10 брать не собираюсь.
Может это я что-то неправильно делаю? смотрим скрин
Я нашёл того кто целыми днями бегает по локам 50+ и сливает моих твинов :D
П.с. для тебя крафт на старте по цене х2
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Так и задумано. Ел вещи не будут доступны в первую неделю игры, но это нормально
как-то нелогично, если ты докачался чтобы носить ел грейд, почему ты не можешь его крафтить? тем более, ресов надо очень много на крафт, учитывая порезаный в хлам дроп, до 80-го бегать все должны в ЕХ? я почему-то думал, что порезали шанс дропа, как раз в пользу крафта, чтобы был смысл крафтить.
 

Refresh

Игрок
Игрок
как-то нелогично, если ты докачался чтобы носить ел грейд, почему ты не можешь его крафтить? тем более, ресов надо очень много на крафт, учитывая порезаный в хлам дроп, до 80-го бегать все должны в ЕХ? я почему-то думал, что порезали шанс дропа, как раз в пользу крафта, чтобы был смысл крафтить.
на сколько я помню Всегда было так что с 80 ур. крафтилось имено ЕЛ грейд, а на 87 уже МА.
 

Mandarin

Игрок
На крафте в теории можно было заработать , типо прокинул рецепт сидишь и крафтишь :( но нет
 

Mandarin

Игрок
на сколько я помню Всегда было так что с 80 ур. крафтилось имено ЕЛ грейд, а на 87 уже МА.
Что значит всегда ? Вы ещё не открылись . Нету никаких всегда !
Почему вы берёте 90% б*** и ничего от стратосферы хотя у него было очень много идей . Просто не хватило рук что бы их довести до ума . Если интересно могу написать большой пост по внедрению мелких фишек которые будут вводить и выводить деньги в игре и пару ништяков от стратоссферы которые очень хорошо смотрятся
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Что значит всегда ? Вы ещё не открылись . Нету никаких всегда !
Почему вы берёте 90% б*** и ничего от стратосферы хотя у него было очень много идей . Просто не хватило рук что бы их довести до ума . Если интересно могу написать большой пост по внедрению мелких фишек которые будут вводить и выводить деньги в игре и пару ништяков от стратоссферы которые очень хорошо смотрятся
я хз, что такое стратосфера, но мне интересно, что же там такого было )
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Так и задумано. Ел вещи не будут доступны в первую неделю игры, но это нормально
Весьма странная логика, скажу я вам, но хозяин - барин. Резать дроп для стимуляции крафта, который недоступен. Можно закрывать.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
на сколько я помню Всегда было так что с 80 ур. крафтилось имено ЕЛ грейд, а на 87 уже МА.
Всегда ? у вас же новый проект, разве нет ? зачем на других смотреть, давайте делать логично, а не как где-то там.
Вот в Б*** нифига не понятно с какого лвл-а в какой локации квесты с мобов, надо идти было на форум, искать тему с квестами с мобов, которая зачастую уже неактуальная была.
А у вас тут очень удобно, открыл карту посмотрел моба, лвл и погнал делать, так к чему это я ? "так всегда ж было непонятно где и с какого лвл-а мобов крабить" сделайте и тут как там -)
почему я с 40 по 80-ый лвл должен бегать в ех?
 
Последнее редактирование:
Сверху