Кто и как проектировал Лдд?

Мы в социальных сетях

Neo

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Отыграв около 5 дней на ОБТ и протестировав множество профессий, я заметил одну ключевую особенность архетипа Лдд - его убивают Кинжальщики и Лучники (те, против кого Лдд были задуманы по лору).

PvP за Лдд (на примере Дитя тьмы)
Как это происходит в случае с Кинжальщиками? Очень просто, кидается паралич, прокаст, по необходимости инвиз, повторение процедуры и Лдд жмет кнопку "В столицу".
Как это происходит в случае с Лучниками? Очень просто, кидается стан (с огромной ренжи), включается соска на 3 усиленные стрелы с АС 1200, кидается замедло (если не умер) и расстреливается критами, после чего Лдд жмет кнопку "В столицу".

У архетипа Лдд отсутствуют первопрофные базовые пассивки: 1. Резист от кинжалов в Мастерстве ношения легкой брони (либо этого не показано в БЗ, просто даже в одном из старых патчноутов было написано, что в Робу вшит резист от ножей), 2. Уклонение от оружия, 3. Защита от стрел и магии.

Кроме того, Лдд не могут догнать Лучников - никак и не при каких условиях (у лучников больше бега), в одинаковых обвесах. У меня вопрос, кого могут убивать в этой игре Лдд, если у них не хватает базовых пассивок? Хотя все профессии делались на основе профессий конкурента.

На скриншотах ниже прикреплены недостающие базовые пассивки.

А теперь мои вопросы разработчикам относительно фишек некоторых проф:
1. Почему для того, чтобы Лучник Рока был в полной боеспособности, рядом с ним должны быть союзники? Без рядом стоящих союзников, как я понимаю, идет потеря статов.
2. Почему для того, чтобы Мясник был в полной боеспособности, он должен кого-то убить? На сколько я помню, у него всегда была эта механика.
3. Планируется ли переработка Мародера? Ведь с отбором у него ФД (притвориться мертвым) им вообще перестали играть, профессия нуждается в тотальной переделке.
4. Планируется ли усиление Танцора тьмы? У него единственного нет скиллов на увеличение скорости бега, уроном с автоатак он также не блещет.
5. Планируется ли что-то сделать с выживаемостью Рыцарей (танков)? Любой Лучник и Кинжальщик убьет любого Рыцаря также как и Лдд, по вышеизложенным тактикам.
 

Вложения

  • Мастерство легкой брони.png
    Мастерство легкой брони.png
    370,5 KB · Просмотры: 87
  • Уклонение от оружия.png
    Уклонение от оружия.png
    290,3 KB · Просмотры: 85
  • Дух берсерка.png
    Дух берсерка.png
    411,7 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Darovskiy

Игрок
Хватило наглости вылаживать скрины с сервера конкурента)
Скоро пацаны которые ушли в отрыв на старте войдут на локи 50 + и польются реки слез в перемешку с соплями)
а по факту на обт при равном обвесе от дт ,варвара выхватывал лучником в лет, в контроль х..й поймаеш, успеваешь пару тычек дать и все контрль в ответ , в нагрузку куча всякого дерьма сверху,и бешеная автоатака сьедает все что от тебя осталось,ни убежать не пережить, самое интересное что если тебя эта срань спалила даже вдалеке,можно даже не пытаться убегать догоняет тебя как стоячего и настрать ему на твой билд на бег)
а так конечно можно расписать любую профу,дал стан прокаст,откайтил,прыжек стан убил кааааккк где резисты!!!! где чернила ведьмы!!!! где пасивки!!!:D:D:D
 

VoditelNLO

Игрок
а что такое ЛОР? Прикольное пвп описал против даггер. Инвиз есть у всех вообще.
 

Dinalty

Игрок
Лор не лор ) дагера пока еще недолго будут убивать все живое , кроме мб мечника
 

HD_Mitovich

Игрок
Доброго времени суток. Отыграв около 5 дней на ОБТ и протестировав множество профессий, я заметил одну ключевую особенность архетипа Лдд - его убивают Кинжальщики и Лучники (те, против кого Лдд были задуманы по лору).

PvP за Лдд (на примере Дитя тьмы)
Как это происходит в случае с Кинжальщиками? Очень просто, кидается паралич, прокаст, по необходимости инвиз, повторение процедуры и Лдд жмет кнопку "В столицу".
Как это происходит в случае с Лучниками? Очень просто, кидается стан (с огромной ренжи), включается соска на 3 усиленные стрелы с АС 1200, кидается замедло (если не умер) и расстреливается критами, после чего Лдд жмет кнопку "В столицу".

У архетипа Лдд отсутствуют первопрофные базовые пассивки: 1. Резист от кинжалов в Мастерстве ношения легкой брони (либо этого не показано в БЗ, просто даже в одном из старых патчноутов было написано, что в Робу вшит резист от ножей), 2. Уклонение от оружия, 3. Защита от стрел и магии.

Кроме того, Лдд не могут догнать Лучников - никак и не при каких условиях (у лучников больше бега), в одинаковых обвесах. У меня вопрос, кого могут убивать в этой игре Лдд, если у них не хватает базовых пассивок? Хотя все профессии делались на основе профессий конкурента.

На скриншотах ниже прикреплены недостающие базовые пассивки.

А теперь мои вопросы разработчикам относительно фишек некоторых проф:
1. Почему для того, чтобы Лучник Рока был в полной боеспособности, рядом с ним должны быть союзники? Без рядом стоящих союзников, как я понимаю, идет потеря статов.
2. Почему для того, чтобы Мясник был в полной боеспособности, он должен кого-то убить? На сколько я помню, у него всегда была эта механика.
3. Планируется ли переработка Мародера? Ведь с отбором у него ФД (притвориться мертвым) им вообще перестали играть, профессия нуждается в тотальной переделке.
4. Планируется ли усиление Танцора тьмы? У него единственного нет скиллов на увеличение скорости бега, уроном с автоатак он также не блещет.
5. Планируется ли что-то сделать с выживаемостью Рыцарей (танков)? Любой Лучник и Кинжальщик убьет любого Рыцаря также как и Лдд, по вышеизложенным тактикам.
дт и все что ты тут думаешь про лдд это не лдд ,
Я бы посмотрел как нож или лук убивает иску, илил вампа или мл конечно через пару дней ) но дт и вообще все автоатакеры это просто фармилки зт
За марадера некто не играет да? мм ага конечно ,

Здесь нет танков
 

KODLA1

Игрок
Игрок
Парень ты немного не отстреливаешь , сейчас поясню почему.
Во 1 любой ЛДД нуждается в бешенном бусте! ( при наличии которого он будет просто высекать ОСОБЕННО с новыми ускорялками )
Во 2 играю за мародера и скажу что он лютый дьявол , стан весит 10 секунд с откатом 14. Баф марадер делает его машиной , 3 абилы контроля ( Стан , свитч и дисарм ) . Ты может просто не умеешь за него играть. Он самый сложный ножик в игре , раньше был СЕ.
В 3 Мясник лейтовый нож , который как ЛДД раскрывается при должном лвле и заряде.
В 4 если ты не разобрался , нефиг ныть ) Спроси опытных мальчиков , они подскажут. И учитывай всегда один момент ИГРА ЗАТОЧЕННА ПОД МАСС ЗАМЕСЫ а не 1 на 1 .
По поводу лучников , будь умнее и любой лук упадет.
С любовью и уважением ...
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Neo
Исходя из вашего недавнего поста в другой теме, вы хотите чтобы изменения были такие как и на других проектах. Здесь разработка другая, соответственно и профессии тоже разные, их умения и тд. Вы прикрепляете скриншоты другого проекта и удивляетесь почему здесь не так.
Почему бы вам не делать видеозапись тестов, как вы тестили, чтобы понимать от чего вы конкретно отталкивались создавая эту тему, краткое описание текста может нести в себе детали о которых вы могли упустить.
 

Neodo

Игрок
По поводу дт и луков, не знаю как у других лдд, но в бег билде лук догоняется и прям в бег билде убивается, дамага хватает. Но не всегда, как повезет на парал или луку на стан, вобщм 50 на 50
 

VoditelNLO

Игрок
Парень ты немного не отстреливаешь , сейчас поясню почему.
Во 1 любой ЛДД нуждается в бешенном бусте! ( при наличии которого он будет просто высекать ОСОБЕННО с новыми ускорялками )
Во 2 играю за мародера и скажу что он лютый дьявол , стан весит 10 секунд с откатом 14. Баф марадер делает его машиной , 3 абилы контроля ( Стан , свитч и дисарм ) . Ты может просто не умеешь за него играть. Он самый сложный ножик в игре , раньше был СЕ.
В 3 Мясник лейтовый нож , который как ЛДД раскрывается при должном лвле и заряде.
В 4 если ты не разобрался , нефиг ныть ) Спроси опытных мальчиков , они подскажут. И учитывай всегда один момент ИГРА ЗАТОЧЕННА ПОД МАСС ЗАМЕСЫ а не 1 на 1 .
По поводу лучников , будь умнее и любой лук упадет.
С любовью и уважением ...
Что за стан весит 10 секунд?
 

FriendlyGhost

Игрок
как повезет на парал или луку на стан
луку повезет не попасть в парал только если дт даст его в холик или защиту от контроля (при 1х1 только холик, т.к. кд единственного контроля дт дольше чем защитка висит). От стана лука во время каста+полета можно успеть прожать холик, иллюзии или 2й холик, т.е. надо быть совсем криворуким, чтобы встать в стан во время пвп 1х1 (не считая первый стан нежданчиком издали).
 

Neo

Игрок
Игрок
луку повезет не попасть в парал только если дт даст его в холик или защиту от контроля (при 1х1 только холик, т.к. кд единственного контроля дт дольше чем защитка висит). От стана лука во время каста+полета можно успеть прожать холик, иллюзии или 2й холик, т.е. надо быть совсем криворуким, чтобы встать в стан во время пвп 1х1 (не считая первый стан нежданчиком издали).
1. Давай начнем с того, что у ДТ нет такого УД как у Луков (и уж тем более нет такой ренжи для контроля). Откат УД, в котором у Луков становится 40к пдефа ≈ 20 секунд, а у ДТ откат Ближнего боя = 41 секунда на 70 лвле. Ничего не смущает? Разница откате защитного скилла в целых 2 раза. Такого явно быть не должно.
2. ДТ бьет по 1200 урона КРИТАМИ автоатак в УД Снайпера подрывника при фул бусте на 70 лвле. В свою очередь, Ближний бой не режет урон Лучника по ДТ до таких значений, соответственно Лдд не может пережить спама абилами (не важно кого, Лучника или уж тем более Ножа), которых у них больше чем один единственный нюк у ДТ.
3. Копии легко сбиваются любым контролем, т.к. они гораздо дольше кастуются, не раз был свидетелем этого.
4. "От стана лука во время каста+полета можно успеть прожать холик" - Чето в голос. :D Ты настолько киберспортсмен, что за долю секунды успеваешь среагировать? Или ты настолько глазастый, что за километр ренжи лука видишь то, какой скилл он в тебя кастует? Не неси ерунды.
5. @Atom По поводу тестов, включите ОБТ или дайте доступ на ЗБТ сервер, я вам все наглядно покажу и даже наделаю пруфов (в виде скринов и видео), сколько будет нужно.
6. Соло игрок пришел на проект, зачем ему нужен кто-то, чтобы рядом с ним бегал? Игрок хочет увидеть профессию Орка с луком в руке и нормально на ней поиграть, без всяких "но" и условий.
 
Последнее редактирование:

Neodo

Игрок
А тож лук стоит на месте и станы кидает, ренж стана больше ренжи парала и скорость бега выше у лука, не поставить в стан вот это над быть криворуким. Шанс убить у дт тока пережить дамаг под станом а потом в кд стана догнать и убить
 

Lorkhan

Игрок
Игрок
Скажу так, если вас за ножа/лдд постоянно кайтят лучники, то я сочувствую вашим кривым рукам
Лучники 1х1 это кусок мяса, который умирает с 2-3х скиллов
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Парень ты немного не отстреливаешь , сейчас поясню почему.
Во 1 любой ЛДД нуждается в бешенном бусте! ( при наличии которого он будет просто высекать ОСОБЕННО с новыми ускорялками )
Во 2 играю за мародера и скажу что он лютый дьявол , стан весит 10 секунд с откатом 14. Баф марадер делает его машиной , 3 абилы контроля ( Стан , свитч и дисарм ) . Ты может просто не умеешь за него играть. Он самый сложный ножик в игре , раньше был СЕ.
В 3 Мясник лейтовый нож , который как ЛДД раскрывается при должном лвле и заряде.
В 4 если ты не разобрался , нефиг ныть ) Спроси опытных мальчиков , они подскажут. И учитывай всегда один момент ИГРА ЗАТОЧЕННА ПОД МАСС ЗАМЕСЫ а не 1 на 1 .
По поводу лучников , будь умнее и любой лук упадет.
С любовью и уважением ...
Фига се ты зверь научи стан на 10 сек вешать
 

KODLA1

Игрок
Игрок
Фига се ты зверь научи стан на 10 сек вешать
весит на тебе как баф 10 секунд , в течении которых можешь его использовать , а откатывает 14 . Если ты грамотный парень можно дать 2 стана с кд 4 секунды )
 

SarmaT

Игрок
Игрок
Играю на профе Вампир, кто не в курсе Лдд с двуруком, максимально не хватает замедления данному персонажу, именно фактор замедления решил бы кучу моих пвп и мой счёт небыл бы 20/60... если админы читают темки на форуме пересмотрите данный класс. Играющих вампиров на Серве по пальцам пересчитать...
 
Сверху