Кто из 3 для соло игры лучше ?

Мы в социальных сетях

Кто из них для соло игры комфортнее ?

  • Мясник

    Голосов: 10 27,0%
  • Потрошитель

    Голосов: 8 21,6%
  • Дитя леса

    Голосов: 22 59,5%
  • Если ни кто из них то подскажите другой вариант

    Голосов: 4 10,8%

  • Всего проголосовало
    37

lexter666

Игрок
Игрок
Играл много лет назад тут , решил зайти раз уж старт новый )
По описанию нравиться мясник , потрошитель , Дитя леса что бы в поле можно было отбиться и на осадах пофармить
 

Backslider

Игрок
Мясник был тупо мусором, буст который ему выдали не делает его даже просто дагером. Единственный плюс пендаль дает забавно.
Потрох без жирного обвеса тоже мусорка на мой взгляд + на осаде делать нечего.
 

VoditelNLO

Игрок
Мясник был тупо мусором, буст который ему выдали не делает его даже просто дагером. Единственный плюс пендаль дает забавно.
Потрох без жирного обвеса тоже мусорка на мой взгляд + на осаде делать нечего.
Ну типа был прыжок 27 секунд(в базе до сих пор так), сейчас 24. При изучении первого уровня 24 сек, а при изучении четвёртого уровня 23 сек. Не понятно так и задумано чтоли. Как проверить периодический урон от раны в соло хз. На манекене не работает.
 

Backslider

Игрок
Ну типа был прыжок 27 секунд(в базе до сих пор так), сейчас 24. При изучении первого уровня 24 сек, а при изучении четвёртого уровня 23 сек. Не понятно так и задумано чтоли. Как проверить периодический урон от раны в соло хз. На манекене не работает.
Завести 2 окно же :) Я так делал танка и на нем смотрел сколько влетает и что сколько тикает)
3-5-7 секунд кд делают из мясника нагибатора похлеще темного дк! (нет)
 

VoditelNLO

Игрок
Завести 2 окно же :) Я так делал танка и на нем смотрел сколько влетает и что сколько тикает)
3-5-7 секунд кд делают из мясника нагибатора похлеще темного дк! (нет)
Та теперь им наверно будет половина сервера бегать))) та окошки это понятно, просто можно ж в описание закинуть это или хотя бы в патчноут.
 
Сверху