Мы в социальных сетях

Буду стартовать за:


  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .

1st

Игрок
Доброго времени суток. Попытался найти информацию о предварительном распределении сил во фракциях на предстоящий старт и не чего не нашел.
Мои цели очень просты, найти ЛОУ фракцию и стартануть там по фану.
Может у кого есть инсайд инфа, как распределились паки-кланы по фракциям на данный момент ?
 

FckingMachineGun

Игрок
щас как в последний день все позабиваются по сайдам, и млы и кварки и минаторы, и 5к онлайна, и перейдем мы тогда из фракционки обратно в расовую систему))) эх
 

1st

Игрок
ну без этого продажного мусора будем бегать в 2 сайда, рандомы против славиков
А что только "Славики" из готовых паков идут играть? Я понимаю конечно что онлайн будет не пиковым так как это "полу" сервер, но думал что будет хотя бы 2-3 пака-клана.
 
ну, тут никто не составит конкуренцию славикам, кроме вича если только, а он не хочет собирать)
Прошлый серв показал что играет огромное количество сильных игроков, тут проблема что какого то хрена народ не может собраться в гильду, хотя есть и челы которые могут изи взять руководство в свои руки, но по каким то причинам не делают этого.
 

Шиза

Игрок
Прошлый серв показал что играет огромное количество сильных игроков, тут проблема что какого то хрена народ не может собраться в гильду, хотя есть и челы которые могут изи взять руководство в свои руки, но по каким то причинам не делают этого.
93b26bb42e6f5bcb14ff1d805e48fd99.jpg
 
Сверху