Куда пропал ЧуШка?

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Был в орде такой индивид, потом его депортировали в империю. Обещал не давать мне фармить и куда-то пропал. Собственно где ты?
 

Kessio

Игрок
номано денег нахрючил в тои наверное, каждое утро его там видел с еще 1 телом
 
Последнее редактирование:

Diesel13

Игрок
Был в орде такой индивид, потом его депортировали в империю. Обещал не давать мне фармить и куда-то пропал. Собственно где ты?
Бизнесмен он знатный был,жаль вату забанили тоже,я его себе забрал как в хумы перешли,даже не подозревая о их бизнес проекте.Ну бил его как собаку везде,зараза противная.
 

Kessio

Игрок
во точно вата ник у второго) хрюкали на 9 этаже по утрам)0 делиться они сначала не хотели местом на этаже
 

cheq

Игрок
о, я помню хорошо этого бездаря, за мобов на 9 этаже, мать готов был продать вместе со своим другом.
лично можно сказать их сопроводил из клана, а затем в хумов, а оказалось то, что эти два педодруга, которые хрюкали на дошики себе всю дорогу.
 

MefSPb

Игрок
о, я помню хорошо этого бездаря, за мобов на 9 этаже, мать готов был продать вместе со своим другом.
лично можно сказать их сопроводил из клана, а затем в хумов, а оказалось то, что эти два педодруга, которые хрюкали на дошики себе всю дорогу.
чушка как говорят всегда рмт. Играет под ником Saton вроде. Дед как я понял всех брал, клан резиновый был)
 

Lubava

Игрок
о, я помню хорошо этого бездаря, за мобов на 9 этаже, мать готов был продать вместе со своим другом.
лично можно сказать их сопроводил из клана, а затем в хумов, а оказалось то, что эти два педодруга, которые хрюкали на дошики себе всю дорогу.
Виновник праздника)
 
Сверху