Мы в социальных сетях

XauII

Игрок
почему каждый раз что-то подобное когда я вижу 1-5 орков на экране? то в текстуры улечу то залагаю то дисконект . В масс пвп все норм с остальными расами тоже норм. Уже нет сил терпеть это!
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Красота)) а в чем проблема? Видимо при суициде тебя скидывает в пучину под континент)
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Так тут все понятно ты как видишь орков сразу пытаешься залезть в текстуры что бы орки тебя не видели ) ты пользуешься багами xD
 

XauII

Игрок
Так тут все понятно ты как видишь орков сразу пытаешься залезть в текстуры что бы орки тебя не видели ) ты пользуешься багами xD
кстати,когда ты меня пытался слить,я тоже улетел в текстуры,но там помогла синхронизация.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
почему каждый раз что-то подобное когда я вижу 1-5 орков на экране? то в текстуры улечу то залагаю то дисконект . В масс пвп все норм с остальными расами тоже норм. Уже нет сил терпеть это!
Постарайтесь описать, что вызвало попадание в текстуры. Возможно какой-то скил другого игрока?
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Постарайтесь описать, что вызвало попадание в текстуры. Возможно какой-то скил другого игрока?
Я хз какой скил может вызвать на видео он дрался с корком (это псих) а потом он дрался со мной я скала и он говорит что тоже проваливался, но у этих проф одинаковые юзабельные скилы это хилка и холик )
 

Нерзул

Игрок
Я хз какой скил может вызвать на видео он дрался с корком (это псих) а потом он дрался со мной я скала и он говорит что тоже проваливался, но у этих проф одинаковые юзабельные скилы это хилка и холик )
Возможно это происходит рядом с водой?
Также возможно ли, что это происходит после использования превращения в камень?
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Возможно это происходит рядом с водой?
Также возможно ли, что это происходит после использования превращения в камень?
На видео он дрался не с скалой а с психом а у психа нету превратится в камень.
Но скил превратится в камень у многих лагает когда я выхожу с камня но у остальных еще остается анимация камня.
 
Сверху