Лдд на старт и не только.

Мы в социальных сетях

DaVinchi

Игрок
Игрок
Вечер добрый, форумчане. Мой игровой ник на серверах рвр DaVinchi. Если есть тут знакомые, с кем играл отпишите) вопрос по существу-планирую залететь на старт за лдд. Думаю между вампом и глазом. Хотел послушать мнение рукастых пацанов по делу. Интересуют таланты экипажей и что за чем качать. Играл только на первом серве)вот решил попробовать спустя время. По донату фсё фулл будет. Заранее спасибо.
 

Nick

Игрок
Игрок
Сейчас же обт. Можно разных попробовать. Вот новый охотник на драконов нормальная профа.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Экипировка тут одна.Статов на сетах нету,так что любой лайт сет)
Качать таланты я так понимаю какие?.В первую очередь бег,атака по мобам,физ защита,физ атака,шанс крита,сила крита,вампиризм(если нет своего встроенного).Потом откаты скилов,ловкость,меткость,количество хп,цп,эффект лечения,маг защита,скорость атаки.Браслет воина или силы.Арталиты уже сам потом поймешь что тебе нужнее умение или сила.Бижа физ атака,шанс сила крита,потом по необходимости четвертый стат закинешь на свой выбор.Майки,талики по принципу что больше дает.Я на лдд беру физ атау+шанс крита.Потом если выше 700 шанса будет,можно сменить на силу крита.
 

JackieNakie

Игрок
709 шанса крита у глада, если на 79 лвл:
2 свитка наемника, 4 бафф, кровь 3, 15 таланты, свиток в пуху элит, Са реликт, вся бижа в крит, талик, майка, 4 арталита с шансом крита, 2 артефакта на крит, плащ на крит, бафф за БО на крит, масс стойка глада и прожимка которая жрет МП.
Да, 700 можно сделать ) интересно что там на 90+, сколько можно отменить всего чтоб было тоже 700
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну у меня 6 арталитов было улучшенных,которые гм щас.На 1 легенде они в ма брас ставились.Рел талик.
 
Сверху