Ледяной стрелок

Мы в социальных сетях

Impuls

Игрок
Игрок
Не знал в какой теме создать.
art-les-dospeh-fentezi-luchnik-5001.jpg

Прошло очень много времени с тех пор, как эльфы овладели мастерством стрельбы из лука. Так же они были очень хорошие маги, которые отдавали всего себя что бы одтачивать древнее искусство магии воды. Однажды появился воин, некоторые говорят он с священного древа появился , некоторые говорят что это потерянный сын древнего короля эльфов - который много веков назад пропал в замерзших льдах севера.
После его появления он обучал молодых эльфов, новому мастерству стрельбы совмещая с магией. Когда он закончил свое предназначения - куда то безвозвратно исчез, и после этого его не кто больше из эльфов не встречал.

Вообщем профа очень специфическая, для СЕ.
Главный козырь этой профы в контроле,

+ (очень быстрая скорость атаки, большая скорость бега, контроль)
- (плохой уворот, маленькая атака)
Шмот - лайт.
Пуха - лук.

Дописываю, рисую иконки скилов......


 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Стоп стоп)) твой талант бы да в нужное русло))) У се будет лучник луны, и сын леса (типа лесной лучник), надо тебя будет подключить на написание историй о профах.
 

Нерзул

Игрок
Передам модератору, а поповоду места для проф, будет отдельный раздел вобще о профах)
 

Impuls

Игрок
Игрок
Проверил редактирование темы/сообщения в этом разделе, все работает. Отправьте, пожалуйста, скриншот.
Дело в том что редактировать можно, но не надолго. Я создал тему, раз редактировал, потом мин 10 прошло и все уже нельзя редактировать.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Я открою тебе великую тайну у меня всего 2 недели отпуска не месяц или 28 дней а всего 2 жалкие недели

Я тебе открою великую тайну , по закону (ст. 115 ТК РФ) ты должен отдыхать не менее 28 дней. (оплачиваемого отпуска).
 

Narcus

Игрок
Я тебе открою великую тайну , по закону (ст. 115 ТК РФ) ты должен отдыхать не менее 28 дней. (оплачиваемого отпуска).
Я знаю, но деваться пока не куда. других вариантов пока нет. город маленький, рабочих мест можно сказать почти нет. те которые есть зарплата маленькая и когда дадут вопрос, а у меня семья особо выбора нет
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Сверху