Мы в социальных сетях

Нужен ли перезапуск чего-либо до нового сервера на новом клиенте?

  • Запустить, без каких либо изменений и капов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30

SPARTA

Игрок
Думаю есть те кто +, есть те кто -
Посмотрим настроение пользователей =)
 

SPARTA

Игрок
играй на текущем что мешает

а в чем смысл? В чем интерес? С кем сражаться? Играет 5 хумов, 20 орков. 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ Бить мобов, питов, сквадов, цель какая, если ты это даже не попробуешь в пвп с врагом, убить на бусте 30 мобов, вместо 27? 🙂
Как по мне , игра построена, что ты развиваешь персонажа, что бы воевать. Если войны нет, какой смысл , что у тебя 20 бижа , 50 бижа, супер гм шмот и так далее😱😱
 

ultrafiolet

Игрок
так играй за хумов в чем проблема
ты в одном сообщении пишешь что как драться 5вс20 и тут же пишешь что войны нету
нормальной фулкой можно спокойно стоять против большего количества врагов
 

FckingMachineGun

Игрок
пиздец ты гений конечно, приписать к первому ответу с отдыхом "для меня игра это работа 20 на 4"
тоже самое можно к любому ответу про переоткрытие можно дописывать "я даун которому нечего делать и я пишу на форуме 24 на 7 о переоткрытии сервера"
без негатива, так и есть
 

SPARTA

Игрок
пиздец ты гений конечно, приписать к первому ответу с отдыхом "для меня игра это работа 20 на 4"
тоже самое можно к любому ответу про переоткрытие можно дописывать "я даун которому нечего делать и я пишу на форуме 24 на 7 о переоткрытии сервера"
без негатива, так и есть


а че ты пену распылил пес у рта своего? медоед вроде как, так и писал, для него игра это работа и любава тож и там где меньше 16 часов играть, не имеет смысла) :)
поставил галочку и забился в норку, у тебя ж лето иди отдыхай, че ж ты тут сидишь?Ответь себе на вопрос.
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
а че ты пену распылил пес у рта своего?
это ж не я пишу БЛЯТЬ А КОГДА СТАРТ А ДАЙТЕ СТАРТ А ДАЙТЕ КНОПКУ ОБТ
сраный долбоеб чето пытается сказать когда не следит даже за собой.
у тебя ж лето иди отдыхай, че ж ты тут сидишь
дык я и отдыхаю, заходить на форум 2 раза в день и играть в игру - это 2 разные вещи
 

FckingMachineGun

Игрок
тебя по ходу тоже надо в чс оформить, как и "топ паладина", чтоб не видеть твое скуление в каждой теме
 

SPARTA

Игрок
тебя по ходу тоже надо в чс оформить, как и "топ паладина", чтоб не видеть твое скуление в каждой теме

да я хотя бы имею логику , что плохого в том , что хочу играть, а не идти к конкурентам, к примеру? И в том, что фиолет пишет собери пати и играйся с орками пвп, с кого собирать, если нет онлайна? Сидеть и писать на форуме, интересно ж пиздец на самом деле, тут кроме обсырания друг друга, не важно по какой теме нечем заняться , чисто коршуны. Один пишет сообщение , трое по кд срут ;)
 

FckingMachineGun

Игрок
да я хотя бы имею логику , что плохого в том , что хочу играть, а не идти к конкурентам, к примеру?
логику в чем? в том чтобы задрачивать всех открытием? я уверен что не мне одному надоело уже это читать, да и что то подсказывает что админы тоже с этого кекают
И в том, что фиолет пишет собери пати и играйся с орками пвп, с кого собирать, если нет онлайна?
ты ж в хумах? нет? почему то глют уже несколько раз писал и даже скрины кидал что несколько типов в хумах играет, так соберись с ними, в чем проблема? даже в меньшенстве все равно при должном желании можно найти пвп, раз орков в разы больше. или у тебя со шмотом беда и ты не вывозишь? мб тебе шмот подогнать оставшийся?
 

ultrafiolet

Игрок
И в том, что фиолет пишет собери пати и играйся с орками пвп, с кого собирать, если нет онлайна?
ты же сам пару постов назад написал что играют 5вс20,значит какой никакой но онлайн есть

Сидеть и писать на форуме, интересно ж пиздец на самом деле, тут кроме обсырания друг друга, не важно по какой теме нечем заняться , чисто коршуны. Один пишет сообщение , трое по кд срут ;)
забавно это слышать от тебя
1656067600942.png
 

Шиза

Игрок
И в том, что фиолет пишет собери пати и играйся с орками пвп, с кого собирать, если нет онлайна?
Создай тему на форуме, собери единомышленников с дискорда и играйте в свое удовольствие. Собери оппозицию оркам. Вот вам цель и мотивация.
 

MEDOED

Игрок
а че ты пену распылил пес у рта своего? медоед вроде как, так и писал, для него игра это работа и любава тож и там где меньше 16 часов играть, не имеет смысла) :)
поставил галочку и забился в норку, у тебя ж лето иди отдыхай, че ж ты тут сидишь?Ответь себе на вопрос.
Где я написал что игра для меня это работа или как работа?
 

SPARTA

Игрок
Ладно, это бесполезно. Общение в курятнике, не имеет смысл. 🤭🤐
 

Lubava

Игрок
а че ты пену распылил пес у рта своего? медоед вроде как, так и писал, для него игра это работа и любава тож и там где меньше 16 часов играть, не имеет смысла) :)
поставил галочку и забился в норку, у тебя ж лето иди отдыхай, че ж ты тут сидишь?Ответь себе на вопрос.
Никогда ещё не работал)
 

MEDOED

Игрок
Общение в курятнике
И действительно, пукнуть в чью-то сторону, и ничего не ответить когда тебе задали вопрос по-поводу того, что ты отвечаешь от лица других людей. Что сказать, в этом круятнике ты ведёшь себя как главный петух, поздравляю.
 

Lubava

Игрок
Так, прекратите писать в этой теме, лучше в тему с новостями залетите, перенесите свой увлекательный диалог туда и 60 добейте.
 
Сверху