Летал ДЕ дагеров, что вы думаете!?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prjanik

Игрок
Я конечно ничего не имею простив леталов и других подобных механик, но я бы отбалансил эту систему потому что любой рандомный челик может влететь в очко моему хилу и просто с трех абилок выдать летал)) хотя макс его на что он способен это 3-5к урона с абилок!

Предлагаю сделать им летал как у ДЕ магов начиная с 50%хп так будет честно, если он может хотя бы до пол хп просадить значит так тому и быть!
 

Backslider

Игрок
Когда человека 3 пинают хила и не могут залить, это тоже не очень отбаланшено, де хоть так могут попробовать)
А так фишка профы, уже не раз порезанная, не нужно ничего менять (да иногда горит).
 
  • Like
Реакции: y3u

y3u

Игрок
Летал давать другим ножам не надо - пусть будет фишкой ДЕ-шного (не в 50% хп). Должен же хоть кто-то иметь шанс вырезать саппортов, хоть и мизерный.
 

GoodBalance

Игрок
Игрок
Вылетел 1 летал за всю игру де дагером на данном сервере, твоему хилу просто не повезло, шанс там еще меньше, чем дроп с мешка.
 

VoditelNLO

Игрок
Я конечно ничего не имею простив леталов и других подобных механик, но я бы отбалансил эту систему потому что любой рандомный челик может влететь в очко моему хилу и просто с трех абилок выдать летал)) хотя макс его на что он способен это 3-5к урона с абилок!

Предлагаю сделать им летал как у ДЕ магов начиная с 50%хп так будет честно, если он может хотя бы до пол хп просадить значит так тому и быть!
То есть когда хила бьет 3-4 и ему пох эт нормально. Тут хоть у чёрных есть такая возможность.
 
  • Like
Реакции: y3u

prjanik

Игрок
Летал давать другим ножам не надо - пусть будет фишкой ДЕ-шного (не в 50% хп). Должен же хоть кто-то иметь шанс вырезать саппортов, хоть и мизерный.
он далеко не мизерный )) на пример у меня нету агата)) и если на меня садиться ДЕ дагер в среднем ему надо 0-5 мин что бы выдать мне летал
 

Open

Игрок
Раньше летал работал при определенном % хп, видимо опять что-то сломалось.

Надо дать летал всем даггерам. А то как воровство 100% резать, у мародера - так легко. Все должны воровать на равне, а как летал.. так "фишка де" ^^
 

heroMarina

Игрок
Вылетел 1 летал за всю игру де дагером на данном сервере, твоему хилу просто не повезло, шанс там еще меньше, чем дроп с мешка.
играл на обт, из 10 пвп, 7 выйграно с помощью летала. Шанс там очень высокий, незнаю зачем ты придумываешь небылицы..
 

y3u

Игрок
играл на обт, из 10 пвп, 7 выйграно с помощью летала. Шанс там очень высокий, незнаю зачем ты придумываешь небылицы..
Пару серверов назад, когда я играл на Убийце, могло за день пройти 2-3 раза, а у других людей за несколько дней могло ни разу не сработать (по их рассказам). В любом случае, Летал - это дикий рандом.
 

Sirvamp

Игрок
Не 1летала на этом серваке не ловил, на х драйве Играя за венгрис пригоред когда 3 летала словил от одного и того же де за 10 мин. А все остальные серваки ваще пох за все епизоды Ев умер от леталов де дагеров меньше чем от де мага летала
 

Ubo

Игрок
Словил штук 8 уже, 2 раза давали бомжи в Ех сете пока я на маунтн ехал в фулл хп
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
однозначно оставить данную механику и добавить еще другим дагерам, ато эти неубиваемые пачки которые будут на 87+ надо хоть както иметь возможность законтрить.
 

GoodBalance

Игрок
Игрок
играл на обт, из 10 пвп, 7 выйграно с помощью летала. Шанс там очень высокий, незнаю зачем ты придумываешь небылицы..
Уважаемый, а вы еще на обт играете или все-таки нет? Может вы на Де дагере играете или все-таки нет?
Я говорю, что я вижу, играя не на обт, за де дагера. Так что подумайте еще раз, кто все же придумывает небылицы.
 

VoditelNLO

Игрок
однозначно оставить данную механику и добавить еще другим дагерам, ато эти неубиваемые пачки которые будут на 87+ надо хоть както иметь возможность законтрить.
кстати вот это точно, просто толку на хай уровне не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху